嘉兴市河道保洁招标公告(嘉兴市秀洲区人民政府嘉北街道办事处2021)




浙江兴业建设项目管理有限公司关于2022年度嘉北街道河道保洁项目的公开招标公告


    项目概况                                                        2022年度嘉北街道河道保洁项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网http://zfcg.czt.zj.gov.cn获取(下载)招标文件,并于 2021年12月29日 09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。                             一、项目基本情况                                                项目编号:兴业-JX(2021)第3号     项目名称:2022年度嘉北街道河道保洁项目    预算金额(元):1057866      最高限价(元):534090,523776     采购需求:    标项一     标项名称: 嘉兴市秀洲区人民政府嘉北街道办事处(城管办)2022年嘉北街道河道保洁      数量: 不限       预算金额(元): 534090      简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见招标文件      备注:     标项二     标项名称: 嘉兴市秀洲区人民政府嘉北街道办事处(城管办)2022年嘉北街道河道保洁      数量: 不限       预算金额(元): 523776      简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见招标文件      备注:     合同履约期限:标项 1、2,2022年1月1日—2022年12月31日    本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件     时间:/至2021年12月29日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)    地点(网址):浙江政府采购网http://zfcg.czt.zj.gov.cn     方式:采购公告发布后,在政采云平台已完成注册的供应商登陆系统,申请获取招标文件,待审核通过后,可下载招标文件。如果“已申请”标签页显示状态为“审核通过”即为报名成功。路径:用户中心——项目采购——获取招标文件管理。在“已获取”的状态下,供应商可下载查看招标文件。     售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    提交投标文件截止时间:2021年12月29日 09:30(北京时间)    投标地点(网址):本项目按照《浙江省财政厅关于印发浙江省政府采购项电子交易管理暂行办法的通知》实行电子交易,供应商无需到开标现场,但须准时在线参加,直至评审结束。开标时间后半小时内(2021年12月29日10时00分前)供应商可登录“政采云”平台,用“项目采购-开标评标”功能对响应文件进行解密。若在规定时间内响应文件无法解密或解密失败且备份文件读取失败(含未提交),则投标无效。     开标时间:2021年12月29日 09:30     开标地点(网址):嘉兴市公共资源交易中心规定开标室(广场路350号蒋水港西侧)。  五、公告期限     自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜    1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。    2.其他事项:无  七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系    1.采购人信息    名    称:嘉兴市秀洲区人民政府嘉北街道办事处(城管办)     地    址:嘉北街道办事处     传    真:      项目联系人(询问):王佳      项目联系方式(询问):0573-89970158     质疑联系人:孔云祥        质疑联系方式:0573-89970158         2.采购代理机构信息                名    称:浙江兴业建设项目管理有限公司                 地    址:浙江省嘉兴市南湖区新兴街道中环广场东区B-202                 传    真:                 项目联系人(询问):沈小燕                  项目联系方式(询问):18157394002     质疑联系人:戎燕华                 质疑联系方式:0573-83116865                    3.同级政府采购监督管理部门                名    称:嘉兴市财政局经济开发区分局                 地    址:/                 传    真:/                 联系人 :/                 监督投诉电话:0573-82208590                     若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。       CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。  潜在供应商
    
 附件信息:

2022年度嘉北街道河道保洁项目-2021-12-7定稿.doc

340.1K



function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}








区块链已存证



存证时间:



存证哈希值:



区块高度:













附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}