绵阳市食堂购买第三方服务招标公告(绵阳市游仙区机关后勤保障服务中心2021)




绵阳市游仙区机关后勤保障服务中心游仙区政府(含五里梁)集中办公区机关食堂购买第三方服务采购项目(SCGZ政采磋(2021)12-02号 )磋商公告
系统发布时间:2021-12-07 16:55 





    项目概况
    游仙区政府(含五里梁)集中办公区机关食堂购买第三方服务采购项目招标项目的潜在供应商应在电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。 获取采购文件,并于2021年12月20日13点30分(北京时间)前提交响应文件。



一、项目基本情况


    项目编号
5107042021000273


    项目名称
游仙区政府(含五里梁)集中办公区机关食堂购买第三方服务采购项目


    采购方式
竞争性磋商采购



    预算金额(元)
2000000


    最高限价
2000000


    采购需求

附件




    合同履行期限

三年(一年一签。每年期满后,采购方根据供应商本年内的考核情况是否续签下一年度合同)



    本项目是否接受联合体投标

否



二、申请人的资格要求



    1.具有独立承担民事责任的能力
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
本项目参加政府采购活动的投标人、法定代表人(非法人负责人、自然人本人)在前3年内不得具有行贿犯罪记录
法律、行政法规规定的其他条件



    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无




    3.本项目的特定资格要求:具有国家行政主管部门颁发的食品经营许可证




三、获取采购文件



    时间:
2021年12月08日到2021年12月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)


    地点:
电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。 


    方式:
电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。 


    售价:
0


四、响应文件提交



    截止时间:
    2021年12月20日13点30分(北京时间)



    地点:
http://myzc.my.gov.cn



五、开启



    时间:
    2021年12月20日13点30分(北京时间)



    地点:
    四川国锃招标代理有限公司第一开标室(绵阳市科创园区科技路5号,愿望集团2楼)



六、公告期限



自本公告发布之日起3个工作日



七、其它补充事宜



     1、为缓解供应商融资难的问题,中标(成交)供应商可通过四川政府采购网、绵阳公共资源交易平台,自行选择金 融机构以政府采购合同进行融资贷款。 2、同级财政投诉渠道:绵阳市游仙区财政局;地址:四川省绵阳市游仙区沈家坝街19号;联系人:凌志军;联系电话:0816-2273273。




附件




八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。



     1.采购人信息



    名称:
绵阳市游仙区机关后勤保障服务中心


    地址:
四川省绵阳市一环路东段139号


    联系方式:
联系人:胡爱华;联系电话:13508107929,2997567


     2.采购代理机构信息



    名称:
四川国锃招标代理有限公司


    地址:
绵阳市科创园区科技路5号(愿望集团二楼)


    联系方式:
联系人:陈华;联系电话:0816-2351166


     3.项目联系方式:



    项目联系人:
李炎飞


    电话:
0816-2351166