花箱 绿植招标公告(成都西岭文旅商贸集团有限公司2021)
安仁镇迎宾路非机限行区域沿线隔离花箱及种植绿植项目磋商邀请
发布时间:2021-12-08 16:37
安仁镇迎宾路非机限行区域沿线隔离花箱及种植绿植项目
采购项目的潜在供应商在 成都市龙泉驿区同安阳光商业世界B栋3楼315-316号 获取采购文件,并于2021年12月20日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、采购项目基本情况
采购项目名称:安仁镇迎宾路非机限行区域沿线隔离花箱及种植绿植项目
采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价
最高限价:789584.66元
采购内容:新增迎宾路沿线隔离花柱箱(大)329个,隔离花柱箱(小)56个,人行道隔离柱 56个,栽种三角梅等绿植。
合同履约期限:15日历天
二、供应商参加本次采购活动应具备下列条件
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.根据项目特殊要求设置的特定条件(不得以不合理的条件对供应商实行差别待遇或歧视待遇):
(1)具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
(2)具有有效的安全生产许可证。
8.本项目不允许联合体参加。
三、采购文件
磋商文件自2021年12月09日至2021年12月15日,每天上午9:30-12:00,下午13:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在成都市龙泉驿区同安阳光商业世界B栋3楼315-316号(地址)获取。
地点:成都市龙泉驿区同安阳光城商业世界B栋3楼315-316号
方式:现场报名:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。
售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)
四、响应文件提交
截止时间:2021年12月20日10:00(北京时间)
地点:大邑县公共资源交易服务中心本项目开标室(大邑县桃源大道276号)。
五、响应文件开启时间:
时间:2021年12月20日10:00(北京时间)
地点:大邑县公共资源交易服务中心本项目开标室(大邑县桃源大道276号)。
六、公告媒介
本公告在全国公共资源交易平台(四川省)发布。
七、凡是对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:成都西岭文旅商贸集团有限公司
地 址:成都市大邑县体育场东路57号
联系人:余女士
联系电话:028-88265069
2、采购代理机构信息
名称:四川同元达工程咨询有限公司
地址:成都市龙泉驿区同安阳光商业世界B栋3楼315-316号
联系人:林先生
联系电话:028-62414318
3、项目联系方式:
项目联系人:林先生
电话:028-62414318
2021年12月