四川省农机具 社会化招标公告(四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府2021)
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目竞争性谈判采购公告
系统发布时间:2021-12-09 16:14
项目概况
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目招标项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。获取采购文件,并于2021年12月15日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5105212021000508
项目名称
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
1614600.00
最高限价
1614600.00
采购需求
附件
合同履行期限
合同签订后30天交货/完工
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年12月10日到2021年12月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。
方式:
登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年12月15日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室四川夕云项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:
2021年12月15日10点10分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室四川夕云项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
1、政府采购计划备案通知单编号:泸县采【2021】171B
2、全国公共资源交易平台编号:zjg202112806
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府
地址:
泸州市泸县兆雅镇安贤西路211号
联系方式:
联系人:高老师;联系电话:18716137953
2.采购代理机构信息
名称:
四川夕云项目管理有限公司
地址:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室
联系方式:
联系人:黄女士;联系电话:0830-2966617
3.项目联系方式:
项目联系人:
黄女士
电话:
0830-2966617
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目竞争性谈判采购公告
系统发布时间:2021-12-09 16:14
项目概况
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目招标项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。获取采购文件,并于2021年12月15日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5105212021000508
项目名称
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅农业生产社会化服务产业发展配套农机具购买采购项目
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
1614600.00
最高限价
1614600.00
采购需求
附件
合同履行期限
合同签订后30天交货/完工
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年12月10日到2021年12月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。
方式:
登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,成为注册用户,免费领取电子采购文件,此为获取采购文件唯一途径。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年12月15日10点00分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室四川夕云项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:
2021年12月15日10点10分(北京时间)
地点:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室四川夕云项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
1、政府采购计划备案通知单编号:泸县采【2021】171B
2、全国公共资源交易平台编号:zjg202112806
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府
地址:
泸州市泸县兆雅镇安贤西路211号
联系方式:
联系人:高老师;联系电话:18716137953
2.采购代理机构信息
名称:
四川夕云项目管理有限公司
地址:
泸州市江阳区未来大道二段8号万诚国际1区4楼410-418室
联系方式:
联系人:黄女士;联系电话:0830-2966617
3.项目联系方式:
项目联系人:
黄女士
电话:
0830-2966617