车辆加气招标公告(保定市莲池区城市管理综合行政执法局2021)



公告代码:
0613060620211209011
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
保定市莲池区城市管理综合行政执法局车辆加气采购项目

项目联系人:
谭庆俊
联系方式:
18333754295
代理机构:
亿诚建设项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

保定市莲池区城市管理综合行政执法局车辆加气采购项目竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2021-12-09

采购项目编号:YCZB-2021-24
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:保定市莲池区城市管理综合行政执法局本级
采购人地址 :保定市莲池区东盛路53号
采购人联系方式:尹璐 0312-5010245
采购代理机构地址 :沧州市运河区北京路文化大厦1312室
采购代理机构联系方式 :谭庆俊
18333754295
采购预算金额:1600000.00
采购用途 : 保定市莲池区城市管理综合行政执法局车辆加气采购项目
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :采购国内服务、促进中小企业发展等国家有关政策。
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易服务平台下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和补充通知。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-12-10
获取文件结束时间:2021-12-16
时刻说明:9:00-12:00-14:00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-12-20 10:00

开标地点:保定市民服务中心第一开标室(河北省公共资源交易服务平台)

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1.本项目为网上报名,报名成功后下载磋商文件。供应商需在河北省公共资源交易服务平台上进行市场主体注册,注册成功后方可获取本项目文件。若因供应商原因获取文件不成功,后果自负。已完成注册的,无需再次注册。本项目采用全流程电子招投标,各供应商请按照“河北省公共资源交易服务平台”(http://www.hebpr.cn/)首页“信息动态”中“招标代理机构及供应商进行注册登记的通知”的要求办理相关市场主体注册手续,并办理数字证书(CA)。完成注册并办理CA后供应商凭CA秘钥登录电子交易系统自行下载所参加项目的采购文件和时间场地信息文件,采购文件格式(.bdzf)。在“河北省公共资源交易服务平台”中【业务管理-交易文件下载】菜单中搜索计划参与项目,并从系统中直接下载招标文件(必须在系统中获取),下载成功则视为报名参与成功。具体操作可参考“河北省公共资源交易信息平台”(网址: http://www.hebpr.cn/)中的《投标人投标操作手册》技术支持电话:4009980000。供应商请随时关注平台,如本项目有信息变动,供应商延误自行负责。
2.河北省公共资源交易服务平台中市场主体在企业资质、法人、业绩、企业基本账户等重要信息发生变更时,应在投标确认前及时对河北省公共资源交易服务平台中主体信息进行修改更新,并选择审核地点,携带证明材料进行修改确认,否则视为无效变更。投标确认后至交易项目结束前,限制修改企业名称、企业基本账户信息,如特殊原因造成信息变化的,及时向河北省公共资源交易中心提交证明资料,未及时变更或资料无效从而影响响应的,责任自负。
3.本项目使用全流程电子开评标,需供应商远程解密并进行二次报价。开评标全过程中,如有问题和异议请及时联系:4009980000。要求供应商不到达开标现场,在规定的时间内供应商在线自行解密响应文件,因供应商原因未在规定时间内上传、解密或解密失败的投标,将被否决,由投标单位自行承担责任。技术支持电话:4009980000。
4.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布媒体:null