重庆减压阀 备件 旁路招标公告(华能重庆珞璜发电有限责任公司2021)
202112珞璜电厂--减压阀、充油阀等旁路阀备件延期询价公告202112100939
发布时间:2021-12-10
一、项目介绍
检修汽机班计检
二、报价须知
1.没有按询价文件要求上传响应文件或没有对采购文件做出实质性响应的,可能导致报价被拒绝。2.报价产品与询价文件有差异,请务必说明,若无说明,视为完全响应。
三、基本信息
采购方案名称
202112珞璜电厂--减压阀、充油阀等旁路阀备件
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
X7010210070000000
工程项目名称
一二期公用系统检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-12-03 14:34:28
报价截止时间
2021-12-12 09:39:02
答疑/澄清时间
2021-12-03 14:34:32 至 2021-12-11 09:39:18
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102110396
旁路阀备件\减压阀\AB-HV200HF-D-100/038
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
2
20
102110394
旁路阀备件\减压阀\AB-HV200HF-D-100/036
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
3
30
102110397
旁路阀备件\调压阀\AB-HV200HF-D-100/039
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
4
40
102121001
抗燃油装置备件\充油阀\AB-HV200HF-D-1/040\SULZER
03010201
抗燃油装置备件
2.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
六、联系人信息
联系人
李莉
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693672
传真
023-66234539
邮编
402283
Email
手机
13983881806
联系地址
七、附件
X07421120008减压阀、充油阀等旁路阀备件采购询价文件.doc
X07421120008减压阀、充油阀等旁路阀备件采购技术规范书.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-12-10
一、项目介绍
检修汽机班计检
二、报价须知
1.没有按询价文件要求上传响应文件或没有对采购文件做出实质性响应的,可能导致报价被拒绝。2.报价产品与询价文件有差异,请务必说明,若无说明,视为完全响应。
三、基本信息
采购方案名称
202112珞璜电厂--减压阀、充油阀等旁路阀备件
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
X7010210070000000
工程项目名称
一二期公用系统检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-12-03 14:34:28
报价截止时间
2021-12-12 09:39:02
答疑/澄清时间
2021-12-03 14:34:32 至 2021-12-11 09:39:18
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102110396
旁路阀备件\减压阀\AB-HV200HF-D-100/038
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
2
20
102110394
旁路阀备件\减压阀\AB-HV200HF-D-100/036
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
3
30
102110397
旁路阀备件\调压阀\AB-HV200HF-D-100/039
03440204
旁路阀备件
1.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
4
40
102121001
抗燃油装置备件\充油阀\AB-HV200HF-D-1/040\SULZER
03010201
抗燃油装置备件
2.000
PC
件
2021-12-31
2021-12-31
华能重庆珞璜发电有限责任公司
技术要求见附件
六、联系人信息
联系人
李莉
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693672
传真
023-66234539
邮编
402283
Email
手机
13983881806
联系地址
七、附件
X07421120008减压阀、充油阀等旁路阀备件采购询价文件.doc
X07421120008减压阀、充油阀等旁路阀备件采购技术规范书.docx
只接受供应商线上询问
我要报名