小学校改造招标公告(江安县四面山镇中心小学校2021)
江政采磋﹝2021﹞13号江安县四面山镇中心小学校改造项目公告
发布时间:2021-12-13 11:46
采购公告项目概况江安县四面山镇中心小学校改造项目项目的潜在投标人应登录宜宾市公共资源电子化交易平台获取招标文件,并于2021-12-27 10:00:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况项目编号:江政采磋﹝2021﹞13号项目名称:江安县四面山镇中心小学校改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额:168.684200万元最高限价:168.684200万元采购需求:详见采购文件合同履行期限:建设工期:180日历天。本项目是否接受联合体投标:否 二、申请人资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;3.本项目的特定资格要求:(1)申请人具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级或三级以上资质;
(2)具备有效的《安全生产许可证》;
(3)四川省省外企业具备有效期内的《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》或按川建发【2016】473 号文取得的带二维码的《四川省省外施工、监理企业入川承揽业务信息录入证》;
三、获取采购文件获取时间:2021-12-16 09:00:00至2021-12-22 17:00:00,采购文件获取时间,以宜宾市公共资源电子化交易平台(政府采购)记录的时间为准(下同)。获取方式及地点:凭数字证书登录宜宾市公共资源电子化交易平台,在“下载资格预审文件/采购文件”栏,免费获取电子资格预审文件或采购文件,供应商须下载此文件,才能制作电子响应文件。。采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式。售价:0元 四、响应文件提交(一)递交投标文件截止时间和开标时间:2021-12-27 10:00:00,开标地址:网上开标室。(二)递交方式:以该项目采购文件要求为准。(三)本次政府采购不接受邮寄的投标文件。 五、开启时间:2021-12-27 10:00:00(北京时间)地点:网上开标室 六、公告期限自本公告发布之日起至少3个工作日 七、其他补充事宜 信息发布:四川政府采购网、全国公共资源交易平台(四川省)、宜宾市公共资源交易信息网。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:江安县四面山镇中心小学校 地址:江安县四面山镇街村 联系人:万女士 联系方式:181138446692.采购代理机构信息 名称:宜宾市政府采购中心江安县分中心 地址:江安县江安镇南屏大道7号市民中心8楼 联系人:杨霞 联系方式:13989208083