招标采购招标公告(2021)
季华实验室 - 竞价公告 (CBJHU2021000722)
发布时间:2021-12-13 15:37:25 截止时间2021-12-16 15:47:23
基本信息:
申购单号:
"CBJHU2021000722"
申购主题:
"分子泵,分子泵控制器,抽气口过滤网,风冷套件,吹扫阀,涡旋干泵"
采购单位:
"季华实验室"
报价要求:
"进口含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"合同签订后90天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"广东省/佛山市/南海区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"参与竞价请上传盖章报价单,需体现竞价产品的详细信息,包括品牌、规格型号、参数、货期等等。否则,做无效处理。"
申购明细:
序号
1
采购内容
分子泵
数量
1.0台
预算单价
品牌
安捷伦
型号
X3513-64008(TwisTorr 305 FS)
规格参数
分体式,250L/s,ISO100K,
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
2
采购内容
风冷套件
数量
1.0套
预算单价
品牌
安捷伦
型号
X3500-68011
规格参数
用于TwisTorr305远程控制器
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
3
采购内容
抽气口过滤网
数量
1.0个
预算单价
品牌
安捷伦
型号
X3500-68000
规格参数
接口ISO100K
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
4
采购内容
分子泵控制器
数量
1.0台
预算单价
品牌
安捷伦
型号
X3506-64130
规格参数
RS485通讯
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
5
采购内容
吹扫阀
数量
1.0个
预算单价
品牌
安捷伦
型号
9699241
规格参数
M12转KF16,20sccm
质保及售后服务
按行业标准提供服务
序号
6
采购内容
涡旋干泵
数量
1.0台
预算单价
品牌
安捷伦
型号
IDP-7(X3807-64000)
规格参数
120L/min,KF25
质保及售后服务
按行业标准提供服务