低温变换催化剂 中温变换催化剂招标公告(2021)
鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂招标公告2021-12-13
鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂招标公告
*受山西亿通胜达贸易有限公司的委托,对鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂项目组织招标活动,本项目现已具备招标条件,欢迎具备相应资格的投标人参加投标,现将相关事宜公告如下:
一、项目名称:鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂
二、项目编号:PFZB-202112-37
三、招标范围及内容:
1、招标范围:具体招标范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
2、招标内容:
序号
名称
所在设备
规格、型号
主要组分
单位
1
中温变换催化剂
中温变换炉
Φ9×5~7mm
γ-Fe2O3
m3
2
低温变换催化剂
低温变换炉
φ5×4~6
CuO
m3
【具体要求详见招标文件】
四、资格审查方式:资格后审
五、参与投标的企业应具备的资格条件:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计能力;
3、具有独立的法人资格,具备有效的营业执照;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、投标人近三年在经营活动中无重大违法犯罪记录查询;
6、投标单位应具有良好的商业信誉、社会信誉和履行合同的能力,且有良好的售后服务;
7、投标单位要求为国内知名厂商;
六、投标人报名时需携带以下资料:
1、基本证件:企业法人营业执照(三证合一证件),基本账户开户许可证,安全生产许可证,以及承包该项目需要的资质证书(以上证件必须提供原件扫描件);
2、法定代表人授权委托书(必须体现法人和被授权人的信息及被授权人的权限,并注明所报项目名称、招标编号,法人及被授权人的亲笔签名等),法定代表人身份证和被授权人身份证的原件扫描文件;
3、业绩:投标人同类项目业绩证明文件或合同复印件;
4、近一年内缴纳任意一项税种(增值税、企业所得税);
5、授权委托人近一年内缴纳任意一项社会保险(养老保险、医疗保险、工伤保险、失业保险)的凭据或授权委托人所签订的劳动合同;
6、投标人“信用中国”或“中国政府采购网”网站信用查询,查询结果没有列入失信被执行人、企业经营异常名录、政府采购严重违法失信名单黑名单。
7、报名资料中提供单位门牌、生产工艺线、仓储区、办公区域等照片影像资料。
8、如荣获国家和省部级荣誉证、称号,需提供相关附件。
以上资料需提供原件盖章扫描件壹份。
七、*响应文件发售时间及地点:
1、发售时间:2021年12月14日—2021年12月21日(北京时间,8:00-12:00,14:00-18:00,节假日休)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (微信同号)
电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346
鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂招标公告
*受山西亿通胜达贸易有限公司的委托,对鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂项目组织招标活动,本项目现已具备招标条件,欢迎具备相应资格的投标人参加投标,现将相关事宜公告如下:
一、项目名称:鹏湾氢港氢能源项目用中、低温变换催化剂
二、项目编号:PFZB-202112-37
三、招标范围及内容:
1、招标范围:具体招标范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
2、招标内容:
序号
名称
所在设备
规格、型号
主要组分
单位
1
中温变换催化剂
中温变换炉
Φ9×5~7mm
γ-Fe2O3
m3
2
低温变换催化剂
低温变换炉
φ5×4~6
CuO
m3
【具体要求详见招标文件】
四、资格审查方式:资格后审
五、参与投标的企业应具备的资格条件:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计能力;
3、具有独立的法人资格,具备有效的营业执照;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、投标人近三年在经营活动中无重大违法犯罪记录查询;
6、投标单位应具有良好的商业信誉、社会信誉和履行合同的能力,且有良好的售后服务;
7、投标单位要求为国内知名厂商;
六、投标人报名时需携带以下资料:
1、基本证件:企业法人营业执照(三证合一证件),基本账户开户许可证,安全生产许可证,以及承包该项目需要的资质证书(以上证件必须提供原件扫描件);
2、法定代表人授权委托书(必须体现法人和被授权人的信息及被授权人的权限,并注明所报项目名称、招标编号,法人及被授权人的亲笔签名等),法定代表人身份证和被授权人身份证的原件扫描文件;
3、业绩:投标人同类项目业绩证明文件或合同复印件;
4、近一年内缴纳任意一项税种(增值税、企业所得税);
5、授权委托人近一年内缴纳任意一项社会保险(养老保险、医疗保险、工伤保险、失业保险)的凭据或授权委托人所签订的劳动合同;
6、投标人“信用中国”或“中国政府采购网”网站信用查询,查询结果没有列入失信被执行人、企业经营异常名录、政府采购严重违法失信名单黑名单。
7、报名资料中提供单位门牌、生产工艺线、仓储区、办公区域等照片影像资料。
8、如荣获国家和省部级荣誉证、称号,需提供相关附件。
以上资料需提供原件盖章扫描件壹份。
七、*响应文件发售时间及地点:
1、发售时间:2021年12月14日—2021年12月21日(北京时间,8:00-12:00,14:00-18:00,节假日休)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (微信同号)
电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346