混凝土招标公告(包钢勘察测绘研究院2021)
包钢勘察测绘研究院巴彦淖尔市混凝土采购项目招标公告2021-12-13
项目编号
ZM21120154
项目名称
包钢勘察测绘研究院巴彦淖尔市混凝土采购项目
发布日期
2021/12/13
报名截止日期
2021/12/18 -- 17:00
投标开始日期时间
2021/12/14 -- 08:00
开标日期时间
2021/12/20-- 09:00
项目类别
辅材
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
1.招标条件
项目已获批准,具备招标条件,现进行国内招标,招标人为包钢勘察测绘研究院。
项目编号ZM21120154
2.项目概况
ZM21120154,包钢勘察测绘研究院巴彦淖尔市混凝土采购项目项目招标,内容如下,明细详见公告附表
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金
(元)
备注
1
巴彦淖尔市混凝土采购项目
35天
待全部工程完工后,根据实际供货量或现场代表确认后,开具已确认供应量等额发票,按照包钢勘察测绘研究院资金计划付款。
详见明细最高限价
10,000.00
外加剂:P8防渗防腐、防酸阻锈
3.投标人资格要求
3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约等问题;
3.3资质及业绩要求详见下表。
3.4本次招标不接受联合体投标。
注意:
1.以上要求均为投标前置条件,任意一项不满足,将会被否决投标。
2.要求提供发票的,发票开具日期需在公告发布当月之前(如,2020年4月26日发布公告,发票开具日期需在2020年3月31日之前)。
3.本次招标文件中指出的品牌型号仅起参考作用,投标人可选用其他品牌型号替代,但这些替代的品牌型号要实质上相当于或优于参考品牌型号及其技术参数性能要求。
标段
名称
资质要求
业绩要求
1
巴彦淖尔市混凝土采购项目
1.具有建筑业企业资质证书(预拌混凝土专业承包);2.具有建设工程检测试验机构认定的预拌混凝土级检测试验单位资质。
无
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间:公布之日起至2021/12/18 17:00:00
4.2招标文件售价:每标包(套)售价人民币200元。售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=19506081&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});
项目编号
ZM21120154
项目名称
包钢勘察测绘研究院巴彦淖尔市混凝土采购项目
发布日期
2021/12/13
报名截止日期
2021/12/18 -- 17:00
投标开始日期时间
2021/12/14 -- 08:00
开标日期时间
2021/12/20-- 09:00
项目类别
辅材
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
1.招标条件
项目已获批准,具备招标条件,现进行国内招标,招标人为包钢勘察测绘研究院。
项目编号ZM21120154
2.项目概况
ZM21120154,包钢勘察测绘研究院巴彦淖尔市混凝土采购项目项目招标,内容如下,明细详见公告附表
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金
(元)
备注
1
巴彦淖尔市混凝土采购项目
35天
待全部工程完工后,根据实际供货量或现场代表确认后,开具已确认供应量等额发票,按照包钢勘察测绘研究院资金计划付款。
详见明细最高限价
10,000.00
外加剂:P8防渗防腐、防酸阻锈
3.投标人资格要求
3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约等问题;
3.3资质及业绩要求详见下表。
3.4本次招标不接受联合体投标。
注意:
1.以上要求均为投标前置条件,任意一项不满足,将会被否决投标。
2.要求提供发票的,发票开具日期需在公告发布当月之前(如,2020年4月26日发布公告,发票开具日期需在2020年3月31日之前)。
3.本次招标文件中指出的品牌型号仅起参考作用,投标人可选用其他品牌型号替代,但这些替代的品牌型号要实质上相当于或优于参考品牌型号及其技术参数性能要求。
标段
名称
资质要求
业绩要求
1
巴彦淖尔市混凝土采购项目
1.具有建筑业企业资质证书(预拌混凝土专业承包);2.具有建设工程检测试验机构认定的预拌混凝土级检测试验单位资质。
无
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间:公布之日起至2021/12/18 17:00:00
4.2招标文件售价:每标包(套)售价人民币200元。售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=19506081&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});