职工体检服务招标公告(中国航发航空科技股份有限公司2021)
中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目项目公告2021-12-13
中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 招标公告
*1. 招标条件
本招标项目 中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 招标人为 中国航发航空科技股份有限公司 ,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对 中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
*设备名称:中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目
项目概况与招标范围:中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目
3. 投标人简要技术及资格要求
3.1 投标人简要技术及资格要求:资格1、注册于中华人民共和国的独立营利法人或非营利法人;(提供营业执照复印件或同等法律效力证明文件,加盖公章);2、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 招标文件购买时间: 2021-12-13 09:00至2021-12-20 16:30
4.2*招标文件价格: 标段01:1000 元,售后不退。
*5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间: 2022-01-04 14:30
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:杨洋
手机:13511091492 (微信同号)
电话:010-53652388
邮箱:yangyang@dlzb.com
传真:010-53652388
QQ:1659973605
中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 招标公告
*1. 招标条件
本招标项目 中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 招标人为 中国航发航空科技股份有限公司 ,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对 中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目 进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
*设备名称:中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目
项目概况与招标范围:中国航发航空科技股份有限公司职工体检服务招标项目
3. 投标人简要技术及资格要求
3.1 投标人简要技术及资格要求:资格1、注册于中华人民共和国的独立营利法人或非营利法人;(提供营业执照复印件或同等法律效力证明文件,加盖公章);2、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 招标文件购买时间: 2021-12-13 09:00至2021-12-20 16:30
4.2*招标文件价格: 标段01:1000 元,售后不退。
*5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间: 2022-01-04 14:30
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:杨洋
手机:13511091492 (微信同号)
电话:010-53652388
邮箱:yangyang@dlzb.com
传真:010-53652388
QQ:1659973605