设备 橱柜 实验室 器材招标公告(2021)



Z130208210142河北丰润车轴山中学实验室器材、橱柜、设备采购询价
项目编号:Z130208210142

发布时间:2021-12-15 15:58:38信息来源:丰润区丰润区 阅读次数:

130208
130200我要报名

2021-12-20 17:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目概况
    河北丰润车轴山中学实验室器材、橱柜、设备采购询价招标项目的潜在供应商应在“唐山公共资源交易综合信息平台”
【文件下载】菜单中下载招标文件获取采购文件。并于2021年12月22日 14:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
    项目编号:Z1302082101421411     项目名称:河北丰润车轴山中学实验室器材、橱柜、设备采购询价
    采购方式:询价     预算金额:54万元     最高限价:54万元     采购需求:实验室器材、橱柜、设备
    合同履行期限:合同签订生效后30日内供货并安装调试完毕。     本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
    本项目非专门面向中小企业或小型、微型企业采购。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。
    3、本项目的特定资格要求:     本项目不接受联合体参加。
三、获取采购文件
    
时间:2021年12月16日至2021年12月20日,每天上午:08:30至12:00,下午:12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)
     地点:登录主体系统,自行下载(http://jy.xzspj.tangshan.gov.cn:8088/tangshan/)
     方式:其他      售价:0元
四、响应文件提交
    截止时间:2021年12月22日 14:00(北京时间)
    地点:通过“唐山公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单”上传
五、开启
    时间:2021年12月22日 14:00(北京时间)     地点:丰润区公共资源交易中心开标室1
六、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜

    本项目采用电子化采购。已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任意一家CA证书(包括河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA)的供应商可直接登录唐山市电子交易系统下载文件。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:河北丰润车轴山中学     地址:唐山市丰润区任各庄镇车轴山
    联系方式:13930578788     2.采购代理机构信息     名称:唐山市丰润区政府采购中心
    地址:唐山市丰润区公共资源交易中心天明物流城A座(丰韩路与102国道交叉口东侧路北)     联系方式:0315-5166998
    3.项目联系方式     项目联系人:邓钰鸿     电话:0315-5155598

附件

130200我要报名