烟台市水岸明珠物业服务单位招标公告(烟台市蓬莱区城投置业有限公司2021)
烟台市蓬莱区城投置业有限公司
水岸明珠物业服务单位选定公开招标公告
一、项目名称:水岸明珠物业服务单位选定
二、项目编号:【环宇】服务2021-245号
三、项目分包情况:
包号
项目名称
投标人资格要求
1
水岸明珠物业服务单位选定
(1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任法人、其它组织或自然人;
(2)具有健全的财务报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
(3)参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;
(4)无不良信用信息记录(以招标人、招标代理机构通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)等渠道对投标人信用信息查询记录和证据为准,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,拒绝其参与投标活动);
(5)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(6)本项目不接受联合体投标。
四、获取招标文件
1、时间:2021年12月16日起至2021年12月22日。
2、地点:山东环宇项目管理有限公司(烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座五楼)
3、方式:申请人须携带营业执照复印件到山东环宇项目管理有限公司购买招标文件或发送营业执照电子版至huanyuzhaobiao@163.com邮箱报名(须注明项目名称、联系人及电话)。购买文件开户行:中国光大银行烟台莱山支行,账号:38110188000036688。财务电话:0535-6262836。报名电话:0535-6240761。
4、售价:300元/份(售出不退)。
五、递交投标文件时间及地点
截止时间:2022年1月5日14时30分(北京时间)
地点:山东省烟台市蓬莱区蓬莱阁街道北关路133号三楼会议室
六、开启
时间:2022年1月5日14时30分(北京时间)
地点:山东省烟台市蓬莱区蓬莱阁街道北关路133号三楼会议室
七、联系方式:
1、招标人:烟台市蓬莱区城投置业有限公司
地址:山东省烟台市蓬莱区蓬莱阁街道北关路133号
联系人:付莉
联系电话:0535-5666266
2、招标代理机构:山东环宇项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座
联系人:李一夫
联系方式:0535-6240761
发布人:山东环宇项目管理有限公司
发布时间:2021年12月15日
内容不全或者下载附件请点击网址查看:http://ytgqcg.com/gggs/001001/001001001/20211215/4c38d7e5-5ae4-4b38-be8c-8b5aaee4fc4a.html