交换机 服务器 视联网交换招标公告(滦州市机关事务中心2021)



公告代码:
0613022320211215002
采购方式:
询价
采购数量:
null

项目名称:
视联网核心交换服务器、交换机202111025

项目联系人:
于小领
联系方式:
0315-7168355
代理机构:
滦州市政府采购中心

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

滦州市机关事务中心视联网核心交换服务器、交换机202111025询价公告

(询价公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2021-12-16

采购项目编号:Z1302232102651401
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:滦州市机关事务中心
采购人地址 :滦州市滦河西道3号
采购人联系方式:李新卫 18732595555
采购代理机构地址 :滦州市公共资源交易中心(滦州市平青北路8号)
采购代理机构联系方式 :于小领
0315-7168355
采购预算金额:703200.00
采购用途 : 详见询价文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :详见询价文件
招标文件发售地点 :已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任意一家CA证书(包括河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA)的供应商可直接登录唐山市电子交易系统下载文件。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-12-16
获取文件结束时间:2021-12-20
时刻说明:8:30-12:00-12:00-17:30
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-12-22 09:30

开标地点:滦州市公共资源交易中心第一开标室

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:本项目采用电子化采购。已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任意一家CA证书(包括河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA)的供应商可直接登录唐山市电子交易系统下载文件。
未经资格确认(注册登记)的供应商可在“河北省公共资源交易平台(http://publicservice.hebpr.cn/PublicService/memberlogin/memberLogin)”网站进行账号注册,点击“市场主体登录”进入系统,选择【唐山市】进入“唐山市公共资源交易综合信息平台-市场主体”系统,选择左侧“业务管理”菜单下的“填写投标信息”,找到对应项目进行投标。完成后在“交易文件下载”菜单下载相应采购文件。也可到唐山市市本级公共资源交易中心,在自主注册一体机上进行现场注册。详细注册流程可参考河北省公共资源交易平台(http://jy.xzspj.tangshan.gov.cn:8088/tangshan/)唐山市网站首页“常用下载”栏目中的《市场主体注册登记操作手册》完成注册登记,并办理CA证书。
未通过交易平台下载询价文件的供应商,其提交的响应文件将被作为无效响应文件处理。
如因供应商自身原因未能及时注册、上传电子响应文件,导致无法参加询价,其后果由供应商自行负责。
技术支持电话:4009980000。 河北CA:4007073355;北京CA:4009943319;山西吉大CA:4006530200;联通CA:0311-85691619。
本公告发布媒体:null