电子屏招标公告(集安市人民政府口岸办公室2021)
集安市人民政府口岸办公室LED电子屏采购项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称集安市人民政府口岸办公室LED电子屏采购项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/输入输出设备/显示设备/其他显示器采购单位集安市人民政府口岸办公室行政区域集安市公告时间2021年12月16日 15:47获取采购文件的地点吉林省通化市东昌区建设大街67号二楼获取采购文件时间2021年12月17日至2021年12月23日每日上午:8:00 至 11:00 下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥18.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人周工 项目联系电话18004357100采购单位集安市人民政府口岸办公室采购单位地址集安市鸭江路3001号采购单位联系方式宋晓春 0435-6228089代理机构名称吉林旗晟项目管理有限公司代理机构地址吉林省通化市东昌区建设大街67号代理机构联系方式周扬 18004357100附件:附件1竞争性磋商公告.docx
项目概况 集安市人民政府口岸办公室LED电子屏采购项目 采购项目的潜在供应商应在吉林省通化市东昌区建设大街67号二楼获取采购文件,并于2021年12月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JLQS-2021-1208 项目名称:集安市人民政府口岸办公室LED电子屏采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:18.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):18.0000000 万元(人民币) 采购需求: 采购内容:LED电子屏 交货方式:由成交人负责运送至采购人指定地点安装调试完毕 质量标准:符合国家现行质量验收合格标准 质量保证期:3年 付款方式:验收合格后一次性支付97%,余款做为质量保证金,如无质量问题质保期后一次性无息返还 服务要求:供应商需提供完善的售后支持服务方案,需要在设备验收后提供持续的技术支持,包括故障处理方案、电话、响应时间、现场支持、售后服务、备品备件等。 合同履行期限:合同签订后10天内完成供货、安装、调试等伴随服务 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:- 3.本项目的特定资格要求:有效的营业执照,经营范围需包含本项目全部内容;提供2019年至2020年经第三方会计师事务所审计的完整有效的企业财务报告,或提供其基本开户银行在提交响应文件截止日前六个月内出具的资信证明原件(银行出具的存款证明不能替代银行资信证明);提供投标截止日前六个月内任意1个月份的缴税凭据或完税证明;依法免税的,应提供相应文件证明其依法免税;提供投标截止日前六个月内任意1个月份缴纳社会保险的凭据;依法不需要缴纳社会保险的,应提供相应文件证明其依法不需要缴纳社会保险证明;供应商应当通过“信用中国”网站或“中国政府采购网”等渠道查询相关信用记录。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将拒绝其参与政府招标活动;提供在“中国裁判文书网”自行查询单位、企业法定代表人信息,有违法记录的不得参与本项目;本项目不接受联合体方式投标,不允许分包和转包。 三、获取采购文件 时间:2021年12月17日 至 2021年12月23日,每天上午8:00至11:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:吉林省通化市东昌区建设大街67号二楼 方式:现场购买 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月29日 09点00分(北京时间) 地点:吉林省通化市东昌区建设大街67号二楼 五、开启 时间:2021年12月29日 09点00分(北京时间) 地点:吉林省通化市东昌区建设大街67号二楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:集安市人民政府口岸办公室 地址:集安市鸭江路3001号 联系方式:宋晓春 0435-6228089 2.采购代理机构信息 名 称:吉林旗晟项目管理有限公司 地 址:吉林省通化市东昌区建设大街67号 联系方式:周扬 18004357100 3.项目联系方式 项目联系人:周工 电 话: 18004357100