新拓展 不动产管理 一体化平台招标公告(国建数字科技(辽阳)有限公司2021)
国建数字科技(辽阳)有限公司新型智慧城市“数字辽阳”项目-政务服务一体化平台新业务拓展、不动产管理竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称新型智慧城市“数字辽阳”项目-政务服务一体化平台新业务拓展、不动产管理品目服务/信息技术服务/软件开发服务/支撑软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务采购单位国建数字科技(辽阳)有限公司行政区域辽阳市公告时间2021年12月17日 08:29获取采购文件时间2021年12月17日至2021年12月24日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点详见采购文件响应文件开启时间2021年12月28日 09:30响应文件开启地点详见采购文件预算金额¥1150.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李涵项目联系电话0419-2260050采购单位国建数字科技(辽阳)有限公司采购单位地址辽宁省辽阳市文圣区天福路36-4号采购单位联系方式李涵0419-2260050代理机构名称沈阳恒信招标代理有限公司代理机构地址沈阳市皇姑区北陵大街10号代理机构联系方式曹满024-86611119
项目概况 新型智慧城市“数字辽阳”项目-政务服务一体化平台新业务拓展、不动产管理 采购项目的潜在供应商应在沈阳恒信招标代理有限公司(沈阳市皇姑区北陵大街10号上新阶大厦601)获取采购文件,并于2021年12月28日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SYHX-LYZC(ZG)-[2021]1217 项目名称:新型智慧城市“数字辽阳”项目-政务服务一体化平台新业务拓展、不动产管理 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1150.0000000 万元(人民币) 采购需求:新型智慧城市“数字辽阳”项目-政务服务一体化平台新业务拓展、不动产管理(具体详见采购文件) 合同履行期限:合同签订后2个月内交付,履行期限为(3)年。(实际履行期限最终以合同签订为准) 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:在中华人民共和国境内注册、持有合法有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 三、获取采购文件 时间:2021年12月17日 至 2021年12月24日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:沈阳恒信招标代理有限公司(沈阳市皇姑区北陵大街10号上新阶大厦601) 方式:现场领取,售后不退 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年12月28日 09点30分(北京时间) 地点:详见采购文件 五、开启 时间:2021年12月28日 09点30分(北京时间) 地点:详见采购文件 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他要求:1.营业执照 2.授权委托书及授权委托人身份证,以上材料齐全方可获取采购文件。注:需提供以上材料,复印件加盖公章1套留存。公告所有实质性内容最终以采购文件为准。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:国建数字科技(辽阳)有限公司 地址:辽宁省辽阳市文圣区天福路36-4号 联系方式:李涵0419-2260050 2.采购代理机构信息 名 称:沈阳恒信招标代理有限公司 地 址:沈阳市皇姑区北陵大街10号 联系方式:曹满024-86611119 3.项目联系方式 项目联系人:李涵 电 话: 0419-2260050