穆松尼项目招标公告(梅特瑞斯如瓦西矿业公司2021)



梅特瑞斯如瓦西矿业公司穆松尼项目终止公告
发布时间:2021-12-17 16:44信息来源:金川集团电子招标投标交易平台原文链接地址

梅特瑞斯如瓦西矿业公司穆松尼铜钴矿项目--井下超前地质钻探和井下加密勘探工程勘察(标段一)

招标废标公告

金川集团金昌工程造价咨询有限公司受梅特瑞斯如瓦西矿业公司委托,对梅特瑞斯如瓦西矿业公司穆松尼铜钴矿项目--井下超前地质钻探和井下加密勘探工程勘察(标段一)进行国内公开招标,于2021年12月17日确定本次招标废标,现公告如下:

一、招标编号:JCZJ-JCGS-2021-035

二、招标内容:需准确探明工程地质和水文地质条件。提供岩芯,岩芯采取率不低于90%。

三、招标公告发布日期:2021年12月10日

四、原拟定开标时间:2022年1月4日15时00分

五、废标原因:到投标登记(购买招标文件)截止时间2021年12月16日18时00分为止,在金川集团电子招标投标交易平台完成投标登记的潜在投标人(购买招标文件)不足三家,未达到公开开标的条件。

六、联系方式:

招标人:梅特瑞斯如瓦西矿业公司

联系人:李季秀

联系电话:15268908029 、+243820624958

招标代理机构:金川集团金昌工程造价咨询有限公司

联系人:李明光 徐晓萍

联系电话:15101922866 15593596896

2021年12月17日