广州市财政招标公告(广州市南沙区黄阁镇人民政府财政办公室2021)
广州市南沙区黄阁镇人民政府财政办公室财政评审服务采购项目招标公告广州番采招标代理有限公司南沙分公司受广州市南沙区黄阁镇人民政府财政办公室的委托,就以下项目进行竞争性磋商招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、采购项目名称、项目编号、项目类别、项目预算1、采购项目名称:广州市南沙区黄阁镇人民政府财政办公室财政评审服务采购项目2、采购项目编号:GJN01F211102403、项目类别:服务类4、采购预算:人民币80.00万元5、采购方式:竞争性磋商二、采购项目内容及需求(采购项目技术规格、参数及要求)1、供应商应对所有的竞争性磋商内容进行投标,不允许只对部分内容进行报价。2、简要技术要求或者竞争性磋商项目的性质:投标人可对个别子包或全部子包进行投标,但每个投标人只能中标一个子包(即可以兼投但不可以兼中)详见《用户需求书》。三、供应商资格要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定:① 具有独立承担民事责任的能力;② 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③ 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④ 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤ 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2、法律、行政法规规定的其他条件;3、本项目不接受联合体投标。四、供应商报名1、符合资格的供应商应当在2021年12月20日起至2021年12月24日期间(工作日上午9:00-12:00和下午2:00-5:00时,法定节假日除外)携带企业法人营业执照复印件加盖供应商公章到广州番采招标代理有限公司南沙分公司(详细地址:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室)获取竞争性磋商文件,竞争性磋商文件每套售价300元(人民币),售后不退。五、开标及评标1、投标截止时间:2021年12月30日(星期四)上午9时30分2、投标文件递交地点:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室3、开标评标时间:2021年12月30日(星期四)上午9时30分4、开标评标地点:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室六、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式1、采购人:广州市南沙区黄阁镇人民政府财政办公室2、联系地址:广州市南沙区东岭仁贤街1巷1号3、采购代理机构联系人:黎工4、电话:020-393939245、传真:020-393939246、联系地址:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室 7、邮编:5114588、公司网址:www.gzpancai.cn9、E-mail:GZNSpancai@163.com广州番采招标代理有限公司南沙分公司2021年12月20日