基层所煤改生物质锅炉招标公告(涿鹿县自然资源和规划局2021)
公告代码:
0113073120211222006
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
涿鹿县自然资源和规划局基层所煤改生物质锅炉采购项目
项目联系人:
高虹
联系方式:
13833326977
代理机构:
张家口浩海招投标代理有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
涿鹿县自然资源和规划局基层所煤改生物质锅炉采购项目公开招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2021-12-22
采购项目编号:ZJKHH2021-Z08
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:涿鹿县自然资源和规划局本级
采购人地址 :涿鹿县涿鹿镇人民北街79号
采购人联系方式:孙志刚 13731313789
采购代理机构地址 :涿鹿县涿鹿镇合符大街西侧118号
采购代理机构联系方式 :蒲智峰
0313-6522192
采购预算金额:392781.30
采购用途 : 为涿鹿县自然资源和规划局下属矾山所、保岱所、头堡所增设生物质取暖炉各1套、总计3套; 供暖温度要求:室内温度达到当地取暖要求 20°以上。详见招标文件。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购
招标文件发售地点 :登录河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com/index.htm)自行下载招标文件。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-12-23
获取文件结束时间:2021-12-29
时刻说明:9:00-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:2022-01-12 09:30
开标时间:2022-01-12 09:30
开标地点:涿鹿县公共资源交易中心开标1室
供货时间:自签订合同之日起5日内完成供货及安装。
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:
本公告发布其他角色类型:null