余险峰测试服务类 矿用带式转载机招标公告(中天合创能源有限责任公司 矿用锚杆转载机组2021)
余险峰测试服务类1215项目招标公告2021-12-24
*招标方式:公开招标
开标时间:2022年01月13日10:00
1.招标条件
本招标项目中天合创能源有限责任公司葫芦素、门克庆煤矿掘锚配套转载支护机组采购,招标人为中天合创能源有限责任公司。该项目资金来源已落实,已具备招标条件。*就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况与招标范围:
序号
货物名称
数量
需求单位
交货期
备注
1
矿用锚杆转载机组
3台
葫芦素煤矿2台,门克庆煤矿1台
接到订单后3个月内。
整机遥控控制,3台顶锚钻机,2台帮锚钻机,配备电液控操作钻架。
2
带式转载机用自移机尾
3台
采用油缸推进、迈步式自移方式,有效搭接行程≥30米,配套机尾架
3
矿用带式转载机
3台
4
专用工具
3套/台
同上
5
技术资料
4套/台
同上
4套带电子版
6
随机备件
1批/台
同上
随机备件总价值达到整机总价的5%,投标方提供备件及报价明细,投标方根据所供设备配置
2.2资金来源:企业自筹
2.3交货期: 接到订单后3个月内。
2.4交货地点:葫芦素煤矿、门克庆煤矿
3.投标人资格要求
3.1资格要求1:投标人应为生产制造商或代理商(应附营业执照扫描件)
3.2资格要求2:投标人应提供投标产品煤安证书(应附证书扫描件)
3.3资格要求3:投标人应提供供应商廉洁承诺书(应附承诺书,格式见第六章投标文件格式)
本项目是否接受联合体投标:否
备注:1、本次招标采用资格后审,潜在投标人提交意向资料后从招标公司获取到招标文件,不代表已经通过资格审查。投标人应提供完整的投标文件供评标委员会评审。
4.招标文件的获取
4.1招标文件售价:800元/标段,售后不退。
4.2意向资料递交及招标文件购买时间:2021年12月23日 09:00:00至2022年01月04日 16:00:00(每工作日下午4点前查收)。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:刘杰
手机:13651222053 (微信同号)
电话:010-53658213
邮箱:liujie@dlzb.com
传真:010-53658213
QQ:1970720020
*招标方式:公开招标
开标时间:2022年01月13日10:00
1.招标条件
本招标项目中天合创能源有限责任公司葫芦素、门克庆煤矿掘锚配套转载支护机组采购,招标人为中天合创能源有限责任公司。该项目资金来源已落实,已具备招标条件。*就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况与招标范围:
序号
货物名称
数量
需求单位
交货期
备注
1
矿用锚杆转载机组
3台
葫芦素煤矿2台,门克庆煤矿1台
接到订单后3个月内。
整机遥控控制,3台顶锚钻机,2台帮锚钻机,配备电液控操作钻架。
2
带式转载机用自移机尾
3台
采用油缸推进、迈步式自移方式,有效搭接行程≥30米,配套机尾架
3
矿用带式转载机
3台
4
专用工具
3套/台
同上
5
技术资料
4套/台
同上
4套带电子版
6
随机备件
1批/台
同上
随机备件总价值达到整机总价的5%,投标方提供备件及报价明细,投标方根据所供设备配置
2.2资金来源:企业自筹
2.3交货期: 接到订单后3个月内。
2.4交货地点:葫芦素煤矿、门克庆煤矿
3.投标人资格要求
3.1资格要求1:投标人应为生产制造商或代理商(应附营业执照扫描件)
3.2资格要求2:投标人应提供投标产品煤安证书(应附证书扫描件)
3.3资格要求3:投标人应提供供应商廉洁承诺书(应附承诺书,格式见第六章投标文件格式)
本项目是否接受联合体投标:否
备注:1、本次招标采用资格后审,潜在投标人提交意向资料后从招标公司获取到招标文件,不代表已经通过资格审查。投标人应提供完整的投标文件供评标委员会评审。
4.招标文件的获取
4.1招标文件售价:800元/标段,售后不退。
4.2意向资料递交及招标文件购买时间:2021年12月23日 09:00:00至2022年01月04日 16:00:00(每工作日下午4点前查收)。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:刘杰
手机:13651222053 (微信同号)
电话:010-53658213
邮箱:liujie@dlzb.com
传真:010-53658213
QQ:1970720020