工程 天网 维护维修招标公告(武安市公安局2021)
武安市公安局天网工程维护维修采购项目
发布时间:2021-12-24 15:58
武安市公安局天网工程维护维修采购项目竞争性谈判公告
项目概况
武安市公安局天网工程维护维修采购项目 的潜在供应商应在“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)选择“区县登录入口”,选择武安公共资源全流程电子交易平台 获取采购文件,并于2021年12月30日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBET2021075
项目名称:武安市公安局天网工程维护维修采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:415900元
最高限价:415900元
采购需求:天网工程维护维修(详见谈判文件)
合同履行期限:一年
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面对中小微企业的采购项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2021年12月27日至2021年12月29日 ,每天上午00时至12时,下午12时至24时(北京时间,法定节假日除外 )
地点:“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)选择“区县登录入口”,选择武安公共资源全流程电子交易平台。
方式:网上发售
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间: 2021年12月30日14时00分(北京时间)
五、开启
时间: 2021年12月30日14时00分(北京时间)
地点:武安市公共资源交易中心第3开标室(武安市中兴路和西环路交叉口万腾大厦二楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
备注:
1、账号注册:投标人必须按“河北省公共资源交易中心”网站(网址:http://www.hebggzy.cn)通知公告中关于“招标代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行注册登记的通知”要求首先完成“注册登记”流程,否则无法办理业务。该账号每个单位只能申请一次,首次注册后,应及时修改密码并派专人保管。
2、投标报名:(注:以下操作使用火狐或者谷歌浏览器)登录平台:http://ggzy.hd.gov.cn/点击投标人登录,输入已在河北省注册的账号和密码。在“投标人登录”栏目进行投标报名并下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的, 责任自负。报名及下载文件的操作流程可到“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)下载中心自行下载投标人操作手册,网站技术服务电话:0310-8031630。
3、本次采购项目采取电子招投标交易,制作并上传电子投标文件时需使用 CA 认证。登录河北CA 网站在线办理www.hebca.com/ggzyhd.html,特别提醒:CA 办理需要一定的时间,建议提前办理, CA 咨询电话:4007073355。
4、以下物品需携带齐全否则不予进场:参加人员全程佩戴口罩、出具全国一体化政务服务中心通行码;出具供应商参加开标人员的个人承诺书,内容须涵盖本人近期未途径疫区返冀或到冀(或从外埠到冀、返冀后已按要求隔离满14天,未出现任何症状);本人无发热、无感染症状签字并加盖手印;为避免人员聚集,要求每家供应商委派1人参加开标活动并做好自身防护,进场前配合工作人员进行体温测量消毒等工作。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武安市公安局
地 址:武安市
联系方式:李志民 0310-5273060
2.采购代理机构信息
名 称:河北恩腾工程项目管理有限公司
地 址:河北省邯郸市中华南大街金宇大厦1807室
联系方式:张俊晖18631072666
3.项目联系方式
项目联系人:张俊晖
电 话:18631072666