集中物资供应 不锈钢管招标公告(华能能源交通产业控股有限公司2021)



集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包4)华能东方电厂不锈钢管询价采购延期询价公告202112251554

发布时间:2021-12-25








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包4)华能东方电厂不锈钢管询价采购

二、报价须知
1.询价小组依据各供应商经评审的有效报价从低到高分别进行排序;2.运杂费、保费等杂项均含在报价中,不得单列。请详细阅读附件中的询价文件、合同条款及技术资料,没有上传响应文件,按照否决投标处理。3.税率:13%
三、基本信息

采购方案名称
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包4)华能东方电厂不锈钢管询价采购
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X-595022001.B.002.02
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-12-19 14:00:00
报价截止时间
2021-12-28 14:00:00

答疑/澄清时间
2021-12-19 14:00:00 至 2021-12-28 14:00:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
100028518
高压无缝管\57\8\20G
02010506
高压无缝管

400.000

千克

2021-11-30
2022-01-25

华能海南发电股份有限公司东方电厂

2
2
100574358
不锈钢管\57\3.5\304
02010504
不锈钢管

420.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

3
3
100587522
不锈钢管\89\4\304
02010504
不锈钢管

510.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

4
4
100036293
中型槽钢\10\Q235A
02010227
中型槽钢

180.000

千克

2021-11-30
2022-01-25

华能海南发电股份有限公司东方电厂

5
5
100072606
不锈钢管\108\4\316L
02010504
不锈钢管

63.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

6
6
100103906
不锈钢管\25\2.5\0Cr18Ni9
02010504
不锈钢管

12.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

7
7
101229101
合金无缝管\159\6\00Cr22Ni5Mo3N
02010502
合金无缝管

120.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

8
8
101229102
合金无缝管\76\4\00Cr22Ni5Mo3N
02010502
合金无缝管

50.000

千克

2021-11-30
2022-01-21

华能海南发电股份有限公司东方电厂

9
9
101613769
不锈钢板\3\SAF2205
02010307
不锈钢板

2000.000

千克

2021-11-30
2022-01-25

华能海南发电股份有限公司东方电厂

六、联系人信息

联系人
韦天
询价单位

华能能源交通产业控股有限公司

联系电话
01066730987
传真

邮编

Email

386134617@qq.ccom

手机
18630166902
联系地址

七、附件

集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包4)华能东方电厂不锈钢管询价采购.docx

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->