氧化炉招标公告(华东光电集成器件研究所2021)



发布时间:

var bulletinName = '立式氧化炉国际招标公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0618-214TC21020MD/02,立式氧化炉';
var publishTime = '2021-12-28 14:04:02';
中招国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-12-28在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:光学薄膜溅射机,立式氧化炉,立式键合退火炉资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0618-214TC21020MD/02招标项目名称:立式氧化炉项目实施地点:中国安徽省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:如果投标人仅做为代理商投标,则投标人应得到货物制造商或其特定供货商同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书。投标人须提供业绩清单。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-12-28招标文件领购结束时间:2022-01-07是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:请发邮件联系购买招标文件。招标文件售价:¥800/$150其他说明:标书售后不退5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-01-18 09:00投标文件送达地点:安徽省蚌埠市蚌山区宏业路278号龙湖阳光假日酒店开标地点:安徽省蚌埠市蚌山区宏业路278号龙湖阳光假日酒店6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:华东光电集成器件研究所地址:中国安徽省蚌埠市龙子湖区联系人:钱迟联系方式:17355267808招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层905A室联系人:黄薇、于往深联系方式:010-62108232、8101;电子邮箱:huangwei@cntcitc.cn8、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行营业部招标代理机构开户银行(美元):中国工商银行北京海淀支行营业部账号(人民币):0200049619200362296账号(美元):0200049609201390219其他:WIFT CODE: ICBKCNBJBJM
附件1:副本招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。