北京水泥招标公告(中铁北京工程局集团有限公司物资设备管理中心2021)
中铁北京工程局集团第一工程有限公司乐西高速马边至昭觉段K1项目经理部水泥采购(ZTBJGCJ-WS2021-107TP)竞争性谈判公告2021-12-28
中铁北京工程局集团第一工程有限公司乐西高速马边至昭觉段K1项目经理部水泥采购
ZTBJGCJ-WS2021-107TP
竞争性谈判
采购单位:
中铁北京工程局集团有限公司物资设备管理中心
发布时间:
2021-12-28 11:14
响应截止时间:
2022-01-07 17:00
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (微信同号)
电话:010-56240198
邮箱:wangchao@dlzb.com
传真:010-56240198
QQ:1600977132
中铁北京工程局集团第一工程有限公司乐西高速马边至昭觉段K1项目经理部水泥采购
ZTBJGCJ-WS2021-107TP
竞争性谈判
采购单位:
中铁北京工程局集团有限公司物资设备管理中心
发布时间:
2021-12-28 11:14
响应截止时间:
2022-01-07 17:00
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (微信同号)
电话:010-56240198
邮箱:wangchao@dlzb.com
传真:010-56240198
QQ:1600977132