排水及附属设施日常抢修服务招标公告(沧州市市政设施管理中心2021)



公告代码:
0113090020211229001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常抢修服务项目

项目联系人:
齐馨
联系方式:
15226513678
代理机构:
河北益丰工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常抢修服务项目招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2021-12-29

采购项目编号:HBYF-2021-SQ-075
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:沧州市市政设施管理中心
采购人地址 :沧州市解放东路
采购人联系方式:赵一 0317-3501016
采购代理机构地址 :河北省沧州市新华区清池北大道31号北配楼4楼405室
采购代理机构联系方式 :齐馨
15226513678
采购预算金额:15000000.00
采购用途 : 沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常抢修服务项目每标段择优选定一家服务队伍。本项目共划分为9个标段,分别为:  一标段:解放路以南(含),海河路以北,交通大街以东(含),长芦大道以西。  二标段:解放路以北,渤海路以南,交通大街以东,长芦大道以西。  三标段:解放路以南(含),海河路以北(含两侧便道),交通大街以西(含),浮阳大道以东(含);  四标段:解放路以北,渤海路以南,交通大街以西,浮阳大道以东(含);  五标段:解放路以南(含),海河路以北,开元大道以东(含),浮阳大道以西;  六标段:解放路以北(含),渤海路以南,开元大道以东(含),浮阳大道以西;  七标段:解放路以南(含),开元大道以西(含高铁广场);  八标段:解放路以北(含),开元大道以西;  九标段:长芦大道以东(含)区域,海河路以南(含)区域,渤海路以北(含)区域、兴业路、经九路、太原路、经九路、永济东路(长芦大道以西部分)、黄河东路(长芦大道以西部分)、黄河路高架桥以及新移交的路段
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目一标段、二标段、三标段专门面向小微企业
招标文件发售地点 :投标人在河北省公共资源交易公共服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)(其他网站无效)下载相关文件、澄清或修改等资料,未能及时关注造成的一切后果由投标人自行承担。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0.00
获取文件开始时间:2021-12-30
获取文件结束时间:2022-01-06
时刻说明:9:00-12:00-14:00-17:00
投标截止时间:2022-01-19 09:30

开标时间:2022-01-19 09:30

开标地点:河北省公共资源交易服务平台

供货时间:自签订合同之日起一年
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、投标投标人认为文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。2、已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)后,选择“沧州市(全流程)”,打开【政府采购-交易文件下载】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目右侧及“交易文件下载”的↓符号,在打开页面中填写联系电话后,进行交易文件下载操作。下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询话:4009980000。 未经主体注册登记的投标人,请按照“沧州市公共资源交易大厅(网址:http://xzsp.cangzhou.gov.cn/ggzyjy/)”首页的“沧州市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的公告”的要求办理相关手续,市场主体注册咨询电话0317-2175672。 办理CA密钥可在河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA中选择办理(排名不分先后)。咨询电话如下: 河北CA:400-707-3355; 北京CA:400-994-3319 17332782630; 山西吉大CA:400-653-0200; 联通CA:0311-85691619。 3、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布媒体:null

 

服务招标公告