运维招标公告(凯发新泉水务(常熟)有限公司 [*盖章处2021)
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目竞争性磋商公告
(招标编号:JTCC-2100EX3817-1)
项目所在地区:江苏省苏州市常熟市
一、招标条件
本凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项
目资金来源为, 招标人为凯发新泉水务(常熟)有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。
二、项目概况和招标范围
规模: 凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
三、投标人资格要求
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目:
详见公告正文
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2021-12-30 08:30到2022-01-07 17:00
获取方式:详见公告正文
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-01-10 09:30:00
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022-01-10 09:30:00
开标地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
七、其他
项目概况
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目的潜在供应商应在 南京市鼓楼区郑和中路
118号1305室 获取采购文件,并于2022年1月10日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:JTCC-2100EX3817-12、项目名称:凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、最高限价:21万元人民币
5、项目需求:2022年在线仪运维服务项目
6、合同履行期限:一年
二、申请人的资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力(法人或者其他组织提供营业执照或法人证书或组织机构代码证,
自然人提供身份证);
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(符合本项要求并提供承诺书);
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技
术能力的声明或证明材料);
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(符合本项要求并提供承诺书);
5、参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年
内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书);
6、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
1、获取时间:所有合格的投标人可于2021年12月30日上午8:30时起至2022年1月7日下午17:00期
间(北京时间)购买招标文件。
2、获取方式:招标文件网络发售:在www.jstcc.cn平台免费注册(注册时的联系人须为负责本项目
的联系人。本项目后续相关通知将通过www.jstcc.cn平台直接发送给此联系人。投标人注册的联系人信
息错误是其自身的风险,招标人及招标代理机构对此不承担责任。技术支持电话:400 058 0203,025-
83303461,13951767623),线上支付并下载招标文件和电子发票。投标人将项目名称、单位资质证书、
开票信息及收件信息发送至联系人邮箱(2014064415@qq.com)确认后后方可下载招标文件,本招标文件
每份售价300元人民币。售后不退。
四、响应文件提交
1、截止时间:2022年1月10日9点30分(北京时间)
2、地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
五、开启
1、时间:2022年1月10日9点30分(北京时间)
2、地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
六、公告发布
1、本次公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)上发布,对于因其他网
站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予
承担责任。
七、其他补充事宜1、从采购代理机构处合法获得采购文件的供应商方可参与本项目。
2、集中现场考察或答疑:采购人不组织。
3、响应文件份数:纸质版一式伍份(壹份正本、肆份副本)、电子版投标文件壹份(一般应为U盘
形式、随纸质投标文件一并提交)。当电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准。电
子版文件用于辅助评标和存档,供应商需承担前述不一致造成的不利后果。每份响应文件须清楚标
明“正本”或“副本”字样。一旦正本和副本不符,以正本为准。响应文件须密封。
4、疫情防控期间注意事项:凡参加投标的相关人员符合当地防疫要求。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 凯发新泉水务(常熟)有限公司
地 址: 江苏省常熟东南经济开发区武夷山路
联 系 人: 吴女士
电 话: 13776235973
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 郑和中路118号17楼
联 系 人: 毛工
电 话: 17626046040/83307019
电 子 邮 件: 2014064415@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:JTCC-2100EX3817-1)
项目所在地区:江苏省苏州市常熟市
一、招标条件
本凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项
目资金来源为, 招标人为凯发新泉水务(常熟)有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。
二、项目概况和招标范围
规模: 凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
三、投标人资格要求
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目:
详见公告正文
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2021-12-30 08:30到2022-01-07 17:00
获取方式:详见公告正文
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-01-10 09:30:00
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022-01-10 09:30:00
开标地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
七、其他
项目概况
凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目的潜在供应商应在 南京市鼓楼区郑和中路
118号1305室 获取采购文件,并于2022年1月10日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:JTCC-2100EX3817-12、项目名称:凯发新泉水务(常熟)有限公司2022年在线仪运维服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、最高限价:21万元人民币
5、项目需求:2022年在线仪运维服务项目
6、合同履行期限:一年
二、申请人的资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力(法人或者其他组织提供营业执照或法人证书或组织机构代码证,
自然人提供身份证);
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(符合本项要求并提供承诺书);
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技
术能力的声明或证明材料);
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(符合本项要求并提供承诺书);
5、参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年
内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书);
6、本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
1、获取时间:所有合格的投标人可于2021年12月30日上午8:30时起至2022年1月7日下午17:00期
间(北京时间)购买招标文件。
2、获取方式:招标文件网络发售:在www.jstcc.cn平台免费注册(注册时的联系人须为负责本项目
的联系人。本项目后续相关通知将通过www.jstcc.cn平台直接发送给此联系人。投标人注册的联系人信
息错误是其自身的风险,招标人及招标代理机构对此不承担责任。技术支持电话:400 058 0203,025-
83303461,13951767623),线上支付并下载招标文件和电子发票。投标人将项目名称、单位资质证书、
开票信息及收件信息发送至联系人邮箱(2014064415@qq.com)确认后后方可下载招标文件,本招标文件
每份售价300元人民币。售后不退。
四、响应文件提交
1、截止时间:2022年1月10日9点30分(北京时间)
2、地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
五、开启
1、时间:2022年1月10日9点30分(北京时间)
2、地点:南京市鼓楼区郑和中路118号1505室(江苏省招标中心有限公司)
六、公告发布
1、本次公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)上发布,对于因其他网
站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构不予
承担责任。
七、其他补充事宜1、从采购代理机构处合法获得采购文件的供应商方可参与本项目。
2、集中现场考察或答疑:采购人不组织。
3、响应文件份数:纸质版一式伍份(壹份正本、肆份副本)、电子版投标文件壹份(一般应为U盘
形式、随纸质投标文件一并提交)。当电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准。电
子版文件用于辅助评标和存档,供应商需承担前述不一致造成的不利后果。每份响应文件须清楚标
明“正本”或“副本”字样。一旦正本和副本不符,以正本为准。响应文件须密封。
4、疫情防控期间注意事项:凡参加投标的相关人员符合当地防疫要求。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 凯发新泉水务(常熟)有限公司
地 址: 江苏省常熟东南经济开发区武夷山路
联 系 人: 吴女士
电 话: 13776235973
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 郑和中路118号17楼
联 系 人: 毛工
电 话: 17626046040/83307019
电 子 邮 件: 2014064415@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)