重庆车库配电工程招标公告(重庆天投房地产开发有限公司2022)
天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程招标公告2022-01-04
天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程比选公告
1.比选条件
本比选项目天地源?水墨江山项目,项目业主为重庆天投房地产开发有限公司,建设资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,比选人为 重庆天投房地产开发有限公司。项目已具备比选条件,现对该项目的 一期二标段地下车库配电工程进行公开竞争性比选。
2. 项目概况与内容
2.1 项目名称:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程。
2.2 项目地点:重庆市北碚区北碚组团Ⅰ分区地块内。
2.3 项目概况:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库建筑面积为27168.31平方米。
2.4 工期:10日历天。
2.5 比选范围:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程施工图、清单、技术要求等的全部工作内容,具体详见工程量清单、图纸、比选文件等。
3. 竞选人资格要求
3.1本次比选实行资格后审,竞选人须具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或电力工程施工总承包三级及以上资质。
3.2本项目不接受联合体参与竞选。
4. 比选文件的获取
4.1 凡有意参加比选者,请于2022年01月04日起(北京时间,下同)*下载本项目比选文件*
5. 竞选文件的递交
5.1竞选文件递交的截止时间(竞选截止时间,下同)为2022年 01月10 日 09 时 30 分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琳
手机:13621360063 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57406692
邮箱:wanglin@dlzb.com
传真:010-57406692
QQ:1434584362
天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程比选公告
1.比选条件
本比选项目天地源?水墨江山项目,项目业主为重庆天投房地产开发有限公司,建设资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,比选人为 重庆天投房地产开发有限公司。项目已具备比选条件,现对该项目的 一期二标段地下车库配电工程进行公开竞争性比选。
2. 项目概况与内容
2.1 项目名称:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程。
2.2 项目地点:重庆市北碚区北碚组团Ⅰ分区地块内。
2.3 项目概况:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库建筑面积为27168.31平方米。
2.4 工期:10日历天。
2.5 比选范围:天地源?水墨江山项目一期二标段地下车库配电工程施工图、清单、技术要求等的全部工作内容,具体详见工程量清单、图纸、比选文件等。
3. 竞选人资格要求
3.1本次比选实行资格后审,竞选人须具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或电力工程施工总承包三级及以上资质。
3.2本项目不接受联合体参与竞选。
4. 比选文件的获取
4.1 凡有意参加比选者,请于2022年01月04日起(北京时间,下同)*下载本项目比选文件*
5. 竞选文件的递交
5.1竞选文件递交的截止时间(竞选截止时间,下同)为2022年 01月10 日 09 时 30 分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琳
手机:13621360063 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57406692
邮箱:wanglin@dlzb.com
传真:010-57406692
QQ:1434584362