智慧治理平台 场景化生态系统 建设 自行车管理平台 硬件招标公告(攀枝花智慧城市产业投资发展有限责任公司2022)
攀枝花智慧城市产业投资发展有限责任公司社区智慧治理平台场景化生态系统-电动自行车安全管理平台建设硬件采购项目公开招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称社区智慧治理平台场景化生态系统-电动自行车安全管理平台建设硬件采购项目品目货物/通用设备/电气设备/电源设备/电池组/蓄电池及充电装置采购单位攀枝花智慧城市产业投资发展有限责任公司行政区域东区公告时间2022年01月04日 17:31获取招标文件时间2022年01月05日至2022年01月11日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥300获取招标文件的地点攀枝花凯乐工程项目管理咨询有限公司[攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁)]开标时间2022年01月26日 09:30开标地点攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁)预算金额¥200.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈女士 项目联系电话0812-3373188采购单位攀枝花智慧城市产业投资发展有限责任公司采购单位地址攀枝花市东区机场路93号采购单位联系方式何先生15388490892代理机构名称攀枝花凯乐工程项目管理咨询有限公司代理机构地址攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁)代理机构联系方式陈女士 0812-3373188
项目概况 社区智慧治理平台场景化生态系统-电动自行车安全管理平台建设硬件采购项目 招标项目的潜在投标人应在攀枝花凯乐工程项目管理咨询有限公司[攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁)]获取招标文件,并于2022年01月26日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:PZHKL2022010001 项目名称:社区智慧治理平台场景化生态系统-电动自行车安全管理平台建设硬件采购项目 预算金额:200.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):200.0000000 万元(人民币) 采购需求:电动自行车安全管理平台建设硬件采购 合同履行期限:90个日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取招标文件 时间:2022年01月05日 至 2022年01月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:攀枝花凯乐工程项目管理咨询有限公司[攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁)] 方式:供应商报名获取招标文件时,经办人员应提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明(身份证);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明(身份证)。注:报名时留单位介绍信原件;身份证查验原件后,留加盖鲜章的复印件或扫描件,注明联系人名字及联系方式。报名登记表(此表可提前准备也可现场填写)。若因供应商提供的错误信息,对其参与采购事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。 本项目可采取网络和现场报名。报名联系人:罗女士,联系电话:0812-3373188。邮箱:1874938187@qq.com 售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年01月26日 09点30分(北京时间) 开标时间:2022年01月26日 09点30分(北京时间) 地点:攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:攀枝花智慧城市产业投资发展有限责任公司 地址:攀枝花市东区机场路93号 联系方式:何先生15388490892 2.采购代理机构信息 名 称:攀枝花凯乐工程项目管理咨询有限公司 地 址:攀枝花市东区新宏路9号(阳城龙庭售楼部旁) 联系方式:陈女士 0812-3373188 3.项目联系方式 项目联系人:陈女士 电 话: 0812-3373188