信息技术工程 培训招标公告(邻水县教育科技和体育局2022)



四川省广安市邻水县邻水县教育科技和体育局邻水县中小学教师信息技术应用能力提升工程2.0培训采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告
发布时间:2022-01-05 15:43信息来源:四川原文链接地址

项目概况 四川省广安市邻水县邻水县教育科技和体育局邻水县中小学教师信息技术应用能力提升工程2.0培训采购项目(第二次)招标项目的潜在供应商应在广安公共资源交易网获取采购文件,并于2022年01月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 5116232022000002 项目名称 四川省广安市邻水县邻水县教育科技和体育局邻水县中小学教师信息技术应用能力提升工程2.0培训采购项目(第二次) 采购方式 竞争性磋商采购 预算金额(元) 975000 最高限价 975000元 采购需求 附件 合同履行期限 详见磋商文件 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间: 2022年01月06日到2022年01月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 广安公共资源交易网 方式: 登录广安公共资源交易网(http://ggzy.guang-an.gov.cn),点击“投标登录” 进入广安公共资源电子交易平台获取采购文件。采购人、采购代理机构不提供其他任何采购文件获取方式。响应资格不能转让。获取采购文件的依据,以广安公共资源交易平台提供的获取采购文件情况汇总表为准。未按照本项规定的方式、时限获取采购文件的,其响应将被拒绝。(具体操作流程,详见“广安公共资源交易网-下载中心-业务下载-广安市系统供应商操作手册”,请按说明操作,否则责任自负。)获取的采购文件需为GAZF格式。 未通过广安公共资源电子交易平台下载、获取采购文件,将无法上传响应文件。 下载、获取采购文件后因供应商原因导致采购文件丢失、损坏而无法制作响应文件、参与磋商的,责任由供应商自行承担。 售价: 0 四、响应文件提交 截止时间: 2022年01月19日09点00分(北京时间) 地点: 邻水县政府采购中心 五、开启 时间: 2022年01月19日09点00分(北京时间) 地点: 邻水县政府采购中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 七、其它补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 四川省广安市邻水县邻水县教育科技和体育局 地址: 邻水县教育科技和体育局 联系方式: 联系人:李老师;联系电话:13408266688 2.采购代理机构信息 名称: 邻水县政府采购中心 地址: 邻水县鼎屏镇云峰三巷39号 联系方式: 联系人:刘老师;联系电话:0826-3215660 3.项目联系方式: 项目联系人: 李老师 电话: 13408266688 审核意见