四川省教学触控一体机招标公告(四川省荣县第一中学校2022)
四川省自贡市荣县四川省荣县第一中学校荣县一中教学触控一体机询价采购公告
系统发布时间:2022-01-06 15:43
项目概况
荣县一中教学触控一体机招标项目的潜在供应商应在四川政府采购网和自贡市电子化交易平台获取采购文件,并于2022年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510321202200003
项目名称
荣县一中教学触控一体机
采购方式
询价采购
预算金额(元)
1375000.00
最高限价(元)
1375000.00
采购需求
详见附件
附件
合同履行期限
荣县一中教学触控一体机:自合同签订之日起20天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:详见采购文件
三、获取采购文件
时间:
2022年01月07日到2022年01月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
四川政府采购网和自贡市电子化交易平台
方式:
凭CA数字证书登录自贡市电子化交易平台免费获取
售价:
0.00
四、响应文件提交
截止时间:
2022年01月12日09点00分(北京时间)
地点:
自贡市电子化交易平台
五、开启
时间:
2022年01月12日09点30分(北京时间)
地点:
自贡市电子化交易平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省荣县第一中学校
地址:
荣县青阳街道南三段333号
联系方式:
13568333605
2.采购代理机构信息
名称:
荣县政府采购中心
地址:
荣县旭阳镇蓝帝大道264号四楼
联系方式:
0813-6105309
3.项目联系方式
项目联系人:
杜洪波
电话:
0813-6105309
四川省自贡市荣县四川省荣县第一中学校荣县一中教学触控一体机询价采购公告
系统发布时间:2022-01-06 15:43
项目概况
荣县一中教学触控一体机招标项目的潜在供应商应在四川政府采购网和自贡市电子化交易平台获取采购文件,并于2022年01月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510321202200003
项目名称
荣县一中教学触控一体机
采购方式
询价采购
预算金额(元)
1375000.00
最高限价(元)
1375000.00
采购需求
详见附件
附件
合同履行期限
荣县一中教学触控一体机:自合同签订之日起20天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:详见采购文件
三、获取采购文件
时间:
2022年01月07日到2022年01月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
四川政府采购网和自贡市电子化交易平台
方式:
凭CA数字证书登录自贡市电子化交易平台免费获取
售价:
0.00
四、响应文件提交
截止时间:
2022年01月12日09点00分(北京时间)
地点:
自贡市电子化交易平台
五、开启
时间:
2022年01月12日09点30分(北京时间)
地点:
自贡市电子化交易平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省荣县第一中学校
地址:
荣县青阳街道南三段333号
联系方式:
13568333605
2.采购代理机构信息
名称:
荣县政府采购中心
地址:
荣县旭阳镇蓝帝大道264号四楼
联系方式:
0813-6105309
3.项目联系方式
项目联系人:
杜洪波
电话:
0813-6105309