大气污染防治指挥调度平台升级改造及专业团队驻场服务项目招标公告(秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心2022)



公告代码:
0113030020220110001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
秦皇岛市生态环境局大气污染防治指挥调度平台升级改造及专业团队驻场服务项目

项目联系人:
杨光浴
联系方式:
0335-3601909
代理机构:
秦皇岛市政府采购中心

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市生态环境局大气污染防治指挥调度平台升级改造及专业团队驻场服务项目公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-01-11

采购项目编号:Z1303002106531001
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心
采购人地址 :秦皇岛市海港区秦皇东大街193号
采购人联系方式:索娜 0335-3640601
采购代理机构地址 :秦皇岛市海港区红旗路233号政务大厦四楼
采购代理机构联系方式 :杨光浴
0335-3601909
采购预算金额:11015610.00
采购用途 : 详见采购文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :秦皇岛市公共资源交易网
招标文件发售方式 :现金发售
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-01-12
获取文件结束时间:2022-01-18
时刻说明:8:30-12:00-14:00-17:30
投标截止时间:2022-02-10 09:30

开标时间:2022-02-10 09:30

开标地点:上传至秦皇岛市公共资源交易综合信息平台

供货时间:与采购人约定
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:网上报名及获取采购文件方式:有意向的投标人请登录《河北省公共资源交易网(平台)》(http://www.hebpr.gov.cn/index.html)进行网上注册,用户注册成功后,登录《河北省公共资源交易公共服务平台》(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService),选择“秦皇岛市”进行网上报名。具体事宜可联系0335-3602218。
本公告发布其他角色类型:null