经营权 食堂招标公告(长丰县庄墓镇中心学校2022)
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权
发布时间:2022-01-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权项目
竞争性磋商公告(网上磋商项目)
项目概况
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权的潜在供应商应在安徽(区域)公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于 2022年1月26日10点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2022ACCFN00016
项目名称:长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0元
最高限价:0元
采购需求:长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权。详见磋商文件。
合同履行期限:合同生效之日起一年,合同履约完成后,经采购人考核合格,在年度预算能够保障的前提下,经双方协商同意后,可续签合同,合同一年一签,最多可续签两年;续签合同不得改变原合同的服务范围、服务内容、服务标准、服务人员数量、合同价等实质性内容。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2022年1月15日9:00至2022年1月21日17:30
地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
方式:(1)供应商须登录安徽(区域)公共资源交易电子服务系统(电子服务系统)查阅采购文件。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。
(2)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(工作日:9:00-17:30,节假日休息)拨打市交易中心服务热线(非项目咨询):4009980000。项目咨询请拨打电话:0551-62723374。
售价:免费
四、响应文件提交
截止时间:2022年1月26日10点00分(北京时间)
地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
五、开启
时间:2022年1月26日10:00(北京时间)
地点:长丰县公共资源交易中心(北城区)(长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼)2 楼 7 开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。
2.本次公告同时在安徽省政府采购网、全国公共资源交易平台(安徽省·合肥市)、全国公共资源交易平台(安徽省)上发布。
3.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。
4.为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密(咨询电话4009980000),供应商无需前往磋商现场。
5.疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》(官网链接:http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200224/788cc287-e9f2-44de-b9e6-85baf0fb4c36.html)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:长丰县庄墓镇中心学校
地址:长丰县庄墓镇
联系方式:0551-66572679
2.采购代理机构信息
名称:长丰县公共资源交易有限责任公司
地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼
联系方式:0551-62723374、62723373
3.项目联系方式
项目联系人:韩华
电话:0551-62723374、62723373
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权
发布时间:2022-01-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权项目
竞争性磋商公告(网上磋商项目)
项目概况
长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权的潜在供应商应在安徽(区域)公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于 2022年1月26日10点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2022ACCFN00016
项目名称:长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0元
最高限价:0元
采购需求:长丰县庄墓镇中心学校食堂承包经营权。详见磋商文件。
合同履行期限:合同生效之日起一年,合同履约完成后,经采购人考核合格,在年度预算能够保障的前提下,经双方协商同意后,可续签合同,合同一年一签,最多可续签两年;续签合同不得改变原合同的服务范围、服务内容、服务标准、服务人员数量、合同价等实质性内容。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2022年1月15日9:00至2022年1月21日17:30
地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
方式:(1)供应商须登录安徽(区域)公共资源交易电子服务系统(电子服务系统)查阅采购文件。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。
(2)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(工作日:9:00-17:30,节假日休息)拨打市交易中心服务热线(非项目咨询):4009980000。项目咨询请拨打电话:0551-62723374。
售价:免费
四、响应文件提交
截止时间:2022年1月26日10点00分(北京时间)
地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统
五、开启
时间:2022年1月26日10:00(北京时间)
地点:长丰县公共资源交易中心(北城区)(长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼)2 楼 7 开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。
2.本次公告同时在安徽省政府采购网、全国公共资源交易平台(安徽省·合肥市)、全国公共资源交易平台(安徽省)上发布。
3.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。
4.为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密(咨询电话4009980000),供应商无需前往磋商现场。
5.疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》(官网链接:http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200224/788cc287-e9f2-44de-b9e6-85baf0fb4c36.html)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:长丰县庄墓镇中心学校
地址:长丰县庄墓镇
联系方式:0551-66572679
2.采购代理机构信息
名称:长丰县公共资源交易有限责任公司
地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼
联系方式:0551-62723374、62723373
3.项目联系方式
项目联系人:韩华
电话:0551-62723374、62723373