旅游 步道工程招标公告(2022)
白塘镇双福村朱西旅游步道工程
中标候选人公示
白塘镇双福村朱西旅游步道工程 ,该工程招标方式为:邀请招标。2022年1月17 日开标,2022年1 月17 日评标完成。
中标候选人现公示如下:
中标候选人名称
福建省万舟建设工程有限公司
中标价(元)
¥247637元
资格审查结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
项目负责人姓名
蔡文锦
履约保证金(元)
同投标保证金
施工工期(日历天)
30
工程质量
合格
评标办法
简易评标法
被确定为废标、无效标的投标人及原因
无
评审审查小组名单
郭永华、黄兰兰
备注
/
中标候选人公示期自2022年1 月18 日至2022年1 月21 日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市涵江区白塘镇双福村民委员会招标代理:北京建友工程造价咨询有限公司
联系人: 郭先生 联系人:小刘
电话/传真: 13305040730 电话/传真:0594-3362155
2022年1 月17 日
中标候选人公示
白塘镇双福村朱西旅游步道工程 ,该工程招标方式为:邀请招标。2022年1月17 日开标,2022年1 月17 日评标完成。
中标候选人现公示如下:
中标候选人名称
福建省万舟建设工程有限公司
中标价(元)
¥247637元
资格审查结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
项目负责人姓名
蔡文锦
履约保证金(元)
同投标保证金
施工工期(日历天)
30
工程质量
合格
评标办法
简易评标法
被确定为废标、无效标的投标人及原因
无
评审审查小组名单
郭永华、黄兰兰
备注
/
中标候选人公示期自2022年1 月18 日至2022年1 月21 日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市涵江区白塘镇双福村民委员会招标代理:北京建友工程造价咨询有限公司
联系人: 郭先生 联系人:小刘
电话/传真: 13305040730 电话/传真:0594-3362155
2022年1 月17 日