混凝土招标公告(临沂城发建工集团有限公司2022)
临沂城发建工集团有限公司临沂科教创新城范庄村改造项目A区混凝土采购入围项目招标公告2022-01-21
一、招标条件
本招标项目的招标人为临沂城发建工集团有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备招标条件,现就上述项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。
二、项目概况与招标范围
1、招标人:临沂城发建工集团有限公司
2、招标代理机构:*
3、项目名称:临沂城发建工集团有限公司临沂科教创新城范庄村改造项目A区混凝土采购入围项目
4、项目编号:*
5、标段划分:本项目不划分标段
6、招标内容:临沂城发建工集团有限公司临沂科教创新城范庄村改造项目A区混凝土采购入围项目,具体详见招标清单。
7、最高限价:约1217.7万元。各投标人必须在最高限价(总价及各分项全费用单价)以内报价,高于最高限价的视为无效报价,作废标处理。
8、供货期:工程开工后,依据工程进度交货。
三、投标人资格要求
1. 投标人须为在中华人民共和国境内注册的,具有预拌混凝土专业承包资质;具有满足本次招标项目所必需的设备和专业技术能力;财务状况良好;具有独立法人资格,能独立承担民事责任及履行合同能力。
2.以往的招标活动中没有违法、违规、违纪、违约行为。
3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网*等信用查询渠道未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府招标严重违法失信行为记录名单;在中国裁判文书网上无行贿犯罪记录证明。
4.本项目不接受联合体投标。
四、资审方式:资格后审
五、投标参与(报名)及采购文件领取
1.投标参与(报名)方式:*
2.采购文件领取:*
3、报名时间:2022年1月21日—2022年1月27日
4、招标文件下载截止时间:2022年1月27日下午17:00。
5、招标文件售价:300元/份,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=20351022&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});
一、招标条件
本招标项目的招标人为临沂城发建工集团有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备招标条件,现就上述项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。
二、项目概况与招标范围
1、招标人:临沂城发建工集团有限公司
2、招标代理机构:*
3、项目名称:临沂城发建工集团有限公司临沂科教创新城范庄村改造项目A区混凝土采购入围项目
4、项目编号:*
5、标段划分:本项目不划分标段
6、招标内容:临沂城发建工集团有限公司临沂科教创新城范庄村改造项目A区混凝土采购入围项目,具体详见招标清单。
7、最高限价:约1217.7万元。各投标人必须在最高限价(总价及各分项全费用单价)以内报价,高于最高限价的视为无效报价,作废标处理。
8、供货期:工程开工后,依据工程进度交货。
三、投标人资格要求
1. 投标人须为在中华人民共和国境内注册的,具有预拌混凝土专业承包资质;具有满足本次招标项目所必需的设备和专业技术能力;财务状况良好;具有独立法人资格,能独立承担民事责任及履行合同能力。
2.以往的招标活动中没有违法、违规、违纪、违约行为。
3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网*等信用查询渠道未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府招标严重违法失信行为记录名单;在中国裁判文书网上无行贿犯罪记录证明。
4.本项目不接受联合体投标。
四、资审方式:资格后审
五、投标参与(报名)及采购文件领取
1.投标参与(报名)方式:*
2.采购文件领取:*
3、报名时间:2022年1月21日—2022年1月27日
4、招标文件下载截止时间:2022年1月27日下午17:00。
5、招标文件售价:300元/份,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=20351022&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});