水环式真空泵招标公告(聊城信发招标有限公司2022)
采购组织:
聊城信发招标有限公司
联系人: 张新红
项目名称: 脱水楼水环式真空泵
报价截止时间: 2022-01-24 08:31:04
项目编号: XFZB-220118-0088
发布时间: 2022-01-22 08:51:45
联系电话: 0635-4259099
移动座机: 15165813761
发布时间: 2022-01-22 08:51:45
电子邮箱: xfjt2014@vip.163.com
委托方: 聊城信源集团有限公司(6*660MW机组)
供应商资格要求:
公告内容:
聊城信源集团有限公司660MW机组脱水楼水环式真空泵定于2022年1月24日招标。
中标公告附件:
文件名
文件大小
文件类型
操作
采购品信息:
序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
物料备注
1
脱水楼水环式真空泵
220118003
批