轻钢结构合院 生产用房施工招标公告(芦山县方云实业有限公司2022)
芦山县方云实业有限公司轻钢结构合院采购项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称芦山县方云实业有限公司轻钢结构合院采购项目品目工程/建筑物施工/生产用房施工/工业生产用房施工采购单位芦山县方云实业有限公司行政区域芦山县公告时间2022年01月25日 16:22获取采购文件的地点芦山县芦阳街道先锋路3号附11号获取采购文件时间2022年01月26日至2022年01月28日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥550.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话17378866663采购单位芦山县方云实业有限公司采购单位地址四川省雅安市芦山县芦阳街道东街4号附1采购单位联系方式王先生/17378866663代理机构名称四川省乾鹏工程项目管理有限公司代理机构地址遂宁市船山区向山村三期商业楼三楼代理机构联系方式赵先生 /0835-6522584
项目概况 芦山县方云实业有限公司轻钢结构合院采购项目 采购项目的潜在供应商应在芦山县芦阳街道先锋路3号附11号获取采购文件,并于2022年02月09日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCQP(2022)011号 项目名称:芦山县方云实业有限公司轻钢结构合院采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:550.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):550.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见谈判文件 合同履行期限:六个月 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位 3.本项目的特定资格要求:建筑工程施工总承包三级以上资质 三、获取采购文件 时间:2022年01月26日 至 2022年01月28日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:芦山县芦阳街道先锋路3号附11号 方式:现场获取/或网上报名397921114@qq.com 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年02月09日 10点00分(北京时间) 地点:芦山县芦阳街道先锋路3号附11号 五、开启 时间:2022年02月09日 10点00分(北京时间) 地点:芦山县芦阳街道先锋路3号附11号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芦山县方云实业有限公司 地址:四川省雅安市芦山县芦阳街道东街4号附1 联系方式:王先生/17378866663 2.采购代理机构信息 名 称:四川省乾鹏工程项目管理有限公司 地 址:遂宁市船山区向山村三期商业楼三楼 联系方式:赵先生 /0835-6522584 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 17378866663