海南省厂房电梯 电梯招标公告(海南省洋浦控股物业服务有限公司2022)


海南省洋浦控股物业服务有限公司保税港区3号、4号厂房电梯采购项目其他

公告概要:公告信息:采购项目名称保税港区3号、4号厂房电梯采购项目品目货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯采购单位海南省洋浦控股物业服务有限公司 行政区域海南省公告时间2022年01月26日 09:38开标时间2022年02月26日 09:00预算金额¥51.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人史先生项目联系电话0898-32179018采购单位海南省洋浦控股物业服务有限公司 采购单位地址海南省洋浦经济开发区采购单位联系方式吴经理 0898-28810526代理机构名称海南华略项目管理有限公司代理机构地址海南省海口市美兰区琼山大道86号江东电子商务产业园孵化楼1511室代理机构联系方式史先生0898-32179018附件:附件1采购公告.pdf

海南华略项目管理有限公司受海南省洋浦控股物业服务有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对保税港区3号、4号厂房电梯采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:保税港区3号、4号厂房电梯采购项目项目编号:HLGC2021007项目联系方式:项目联系人:史先生项目联系电话:0898-32179018 采购单位联系方式:采购单位:海南省洋浦控股物业服务有限公司 采购单位地址:海南省洋浦经济开发区采购单位联系方式:吴经理 0898-28810526 代理机构联系方式:代理机构:海南华略项目管理有限公司代理机构联系人:史先生0898-32179018代理机构地址: 海南省海口市美兰区琼山大道86号江东电子商务产业园孵化楼1511室 一、采购项目内容详见附件《采购公告》 二、开标时间:2022年02月26日 09:00 三、其它补充事宜海南华略项目管理有限公司-海南省洋浦控股物业服务有限公司保税港区3号、4号厂房电梯采购项目暂停公告海南华略项目管理有限公司受海南省洋浦控股物业服务有限公司委托,对保税港区3号、4号厂房电梯采购项目项目进行国内公开招标采购,现根据采购人要求,本项目暂停。有关本项目的下一步采购计划请关注中国政府采购网发布的信息。感谢各投标人对本项目的支持。  海南华略项目管理有限公司2022年1月26日 四、预算金额:预算金额:51.0000000 万元(人民币)