逻辑板招标公告(2022)

采购分类:变频器

继电逻辑板招标公告

1. 招标条件

本招标项目 继电逻辑板 (项目名称)已由
(项目审批、核准或备案机关
名称)以
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为
凌源钢铁股份有限公司
,建设资金来

自筹
(资金来源),出资比例为
100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

项目概况:

招标范围:

包号

物料编码

物料名称

计量单位

规格型号

材料材质

采购数量

计划备注

需求人

1

C0046106

继电逻辑板



OA1070B

2

李石才

1

C0046106

继电逻辑板



OA1070B

2

宋坤瀚

1

C0046968

相位触发板



OA0020SM3AB

3

李石才

1

C0079564

继电逻辑板



OA1071B

2

韩道沧

1

C0082958

显示面板



OA1081S

2

李石才

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备资质要求:要求申请人具备在中华人民共和国境内注册的独立法人,注册资金不低于200万元,并在人员、设备方
面具有相应的能力。

3.2
本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2022年01月24日08时05分00秒至2022年02月09日09时00分00秒(北京时间,下同),登录 凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。

4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

5. 投标文件的递交

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年02月09日09时00分00秒,投标人应在截止时间前通过凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

5.2
逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。

6. 发布公告的媒介

本次招标公告同时在
凌钢集团电子招标投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。

7. 联系方式

招 标 人(招标代理机构): 凌源钢铁股份有限公司


址:
辽宁省凌源市钢铁路3号


系 人: 夏刚 、吴颖慧


话: 0421-6838906 、0421-6838490


真:

电子邮件: 5926272@163.com


址: http://lgzb.lgjt.com.cn

开户银行:

账 号:

2022年01月25日