敬老院运营主体招标公告(行唐县民政局2022)
公告代码:
0113012520220129001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
行唐县中心敬老院运营主体
项目联系人:
周文娟
联系方式:
15030119907
代理机构:
中誉工程项目管理河北有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
行唐县中心敬老院运营主体
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2022-01-29
采购项目编号:ZYGC220111
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:行唐县民政局本级
采购人地址 :行唐县龙州西大街6号
采购人联系方式:陈战奇 13383016096
采购代理机构地址 :河北省石家庄市长安区谈固东街72号瑞城广场6号楼2504
采购代理机构联系方式 :周文娟
15030119907
采购预算金额:1617408.00
采购用途 : 行唐县中心敬老院运营主体
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购,投标人应为中小企业
招标文件发售地点 :登录“九安招标”(http://www.jiuanjiaotu.com/)自主下载招标文件及相关资料并及时查看有无澄清及修改。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-01-30
获取文件结束时间:2022-02-10
时刻说明:9:00-12:00-14:00-17:00
投标截止时间:2022-02-21 09:00
开标时间:2022-02-21 09:00
开标地点:本项目实行全流程电子化招投标形式。网上开标,投标人应及时登录“九安招标”在线参与开标。
供货时间:3年
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1.本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、“九安电子招投标交易平台”、行唐县公共资源交易服务平台。
本公告发布其他角色类型:null