非生产 物资 办公 文件柜招标公告(2022)



2022年云南白药集团股份有限公司非生产物资采购招标-办公文件柜

招标项目编号 ZB-20220207-00001
报名开始时间 2022年02月07日 00:00:00
报名截止时间 2022年02月17日 00:00:00
投标开始时间 2022年02月17日 00:00:01
投标截止时间 2022年02月24日 00:00:00
采购类型 价格协议(长期采购)
价格有效期 2022年02月07日 — 2023年02月28日
是否收取保证金 否

招标产品

物料编码

物料名称

品牌

型号

物料描述

采购量

单位

基准价格

附件

ban'gogn'wen'jian'gui

1


未上传附件

对供应商的要求

收货地址 云南 昆明 呈贡县 云南省-昆明市-呈贡区-雨花街道月华街1830号,云南白药产业区
报价要求 需要报含税价、 报价需要包含运费、 不允许对招标单部分物料报价
交易方式 账期支付 (结算对账后30天内付款)
支付方式 网商银行融易收(对公转账)
发票要求 增值税专用发票 (自行开票)
注册资金 30 万元
所需证件 营业执照 、税务登记证 、组织机构代码证 、三/五证合一 、统计登记证 、社会保险登记证

招标文件

报名通过后才可以查看招标文件

招标公告

投标人须知:
1、 注册资金必须大于等于30万。
2、 投标人可根据自己有经营优势的产品类别下载详细招标清单。
3、 本招标信息为年度协议招标,招标清单中的采购数量为年度计划数量,并非批次采购数量。实际采购数量以每次下单的数量为准。
4、 报价含13%增值税、含运费。表格已设置公式,输入含税价自动计算不含税价。
5、 发票要求增值税专用发票自行开票。
6、 品牌供应商必须具备相应的授权经销商资质。
7、 投标人必须具备快速的配送能力。主要配送地点为:昆明呈贡、七甸等
8、 请不要增加、删减、调整表格中的产品目录、规格、品牌和数量。以便按总包金额比价评标。