湖南纯碱招标公告(湖南水口山有色金属集团有限公司2022)



招标公告:湖南有色水口山纯碱采购2022.1月_01

招标编码:

2022016263

招标名称:

湖南有色水口山纯碱采购2022.1月_01

采购联系人:

王云

采购联系人电话:

15173492806

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

湖南水口山有色金属集团有限公司 招标公告 一、招标编号:HNYSSKSYX2021WZ07205 二、项目名称:湖南有色水口山纯碱采购2022.1月 三、投标截止时间:2022年2月10日10:00时(北京时间) 四、开标时间:2022年2月10日10:00时(北京时间) 五、报名须知 1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.mcc.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。 2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 招标人:湖南水口山有色金属集团有限公司 地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇

序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求

1

纯碱 ≥98.5%



60.0000

0.13

2022-03-31

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

报价地址:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=16028AA78A057EC45F0E4544D18EC0FB