核价 轴承 进口招标公告(2022)
询价单号
XP22020027
采购方式
公开
采购员
R050483-李林栋
联系电话
19862329850
报名截至时间
2022-02-07T16:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-02-11T16:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
29001010010977
SKF轴承
调心滚子轴承,22344CC/W33,220*460*145
2.0
套
2022-04-30T00:00:00.000+08:00
29001010010257
SKF轴承
调心滚子轴承,23248 CC/C3W33,240*440*160*160
2.0
套
2022-03-31T00:00:00.000+08:00
29001010020037
FAG轴承
深沟球轴承,6220,100*180*34*34
16.0
套
2022-04-30T00:00:00.000+08:00
29001010010382
SKF轴承
深沟球轴承,6018-2RS1,90*140*24*24
60.0
套
2022-04-25T00:00:00.000+08:00
29001010010634
SKF轴承
6313-2RS1
55.0
套
2022-04-25T00:00:00.000+08:00
29001010080012
轴承
RCJ75
4.0
套
2022-05-20T00:00:00.000+08:00
29001010010050
SKF轴承
调心滚子轴承,23028 CC/W33,140*210*53*53
6.0
套
2022-10-31T00:00:00.000+08:00
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:一级品牌授权代理商
七、资质要求:
附件下载
设备采购处-标准合同条款模板.docx
报价地址:
https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=95d7d1ca96ca48eab92891ab1b3f96d7/rfqMethod=RAQ/orgCode=UA2257/statusFlag=0