法律服务 矫正 安置帮教招标公告(2022)
采购社区矫正和安置帮教法律服务项目
442000112-2022-00012
一、采购人: 中山市阜沙镇综合治理办公室(中山市司法局阜沙司法所)
二、采购计划编号: 442000112-2022-00012
三、采购计划名称: 采购社区矫正和安置帮教法律服务项目
四、采购品目名称: 法律服务
五、采购预算金额(元): 45000.00
六、需求时间:
七、采购方式: 电子卖场
八、备案时间: 2022-02-08 09:31:40
发布人:中山市阜沙镇综合治理办公室(中山市司法局阜沙司法所)
发布时间: 2022年 02月 08日
报价地址:
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7e5c897e9fc429017ed6f1e17f68b2.html?noticeType=001101