骨架油封招标公告(华能罗源发电有限责任公司2022)
2022年02月08日华能罗源发电有限责任公司2022年1月25日华能罗源电厂燃料部内骨架油封采购询价书询价公告
发布时间:2022-02-08
一、项目介绍
灰库气化风机内、外端盖及含煤废水清水泵油封老化,需采购更换。
二、报价须知
请认真阅读询价文件要求,并上传响应文件,为了保证采购订单或合同与电子商务平台报价金额一致,请在电子商务平台报时按不含税单价进行报价,本次最低评标价法推荐响应采购文件要求且分项价格最低的原则。
三、基本信息
采购方案名称
2022年1月25日华能罗源电厂燃料部内骨架油封采购
采购单位
华能罗源发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-02-08 14:55:38
报价截止时间
2022-02-13 14:55:38
答疑/澄清时间
2022-02-08 14:55:41 至 2022-02-12 14:55:38
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100082910
内骨架油封\57.15\76.2\9.52\耐油橡胶
01060502
内骨架油封
32.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
轴径57.15*外径76.2*厚度9.53,铁壳氟橡胶内骨架油封CR22363
2
20
100205361
内骨架油封\45\70\12\氟橡胶
01060502
内骨架油封
6.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
3
30
100876281
内骨架油封\38\57\8\氟橡胶
01060502
内骨架油封
12.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
轴径38.1*外径57.15*厚度7.95,铁壳氟橡胶内骨架油封CR14942
六、联系人信息
联系人
张春芬
询价单位
华能罗源发电有限责任公司
联系电话
0591-26979307
传真
邮编
350602
Email
zcf208@163.com
手机
18887466522
联系地址
七、附件
2022年1月25日华能罗源电厂燃料部内骨架油封采购(询价文件).doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-02-08
一、项目介绍
灰库气化风机内、外端盖及含煤废水清水泵油封老化,需采购更换。
二、报价须知
请认真阅读询价文件要求,并上传响应文件,为了保证采购订单或合同与电子商务平台报价金额一致,请在电子商务平台报时按不含税单价进行报价,本次最低评标价法推荐响应采购文件要求且分项价格最低的原则。
三、基本信息
采购方案名称
2022年1月25日华能罗源电厂燃料部内骨架油封采购
采购单位
华能罗源发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-02-08 14:55:38
报价截止时间
2022-02-13 14:55:38
答疑/澄清时间
2022-02-08 14:55:41 至 2022-02-12 14:55:38
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100082910
内骨架油封\57.15\76.2\9.52\耐油橡胶
01060502
内骨架油封
32.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
轴径57.15*外径76.2*厚度9.53,铁壳氟橡胶内骨架油封CR22363
2
20
100205361
内骨架油封\45\70\12\氟橡胶
01060502
内骨架油封
6.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
3
30
100876281
内骨架油封\38\57\8\氟橡胶
01060502
内骨架油封
12.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能罗源发电有限责任公司
轴径38.1*外径57.15*厚度7.95,铁壳氟橡胶内骨架油封CR14942
六、联系人信息
联系人
张春芬
询价单位
华能罗源发电有限责任公司
联系电话
0591-26979307
传真
邮编
350602
Email
zcf208@163.com
手机
18887466522
联系地址
七、附件
2022年1月25日华能罗源电厂燃料部内骨架油封采购(询价文件).doc
只接受供应商线上询问
我要报名