技改招标公告(2022)
采购公司:云南云天化红磷化工有限公司
采购单名称:生产制造中心磷酸厂技改计划
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2022-02-09 08:52:27
报价结束时间:2022-02-12 08:52:27
采购单简述:按要求进行报价,报价文件盖章签字上传
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
PP板\δ=30mm
300.0
千克
PP板\δ=30mm
2
四氟垫\DN100-PN1.0MPa\PTFE\HG/T20606\RF
150.0
件
四氟垫\DN100-PN1.0MPa\PTFE\HG/T20606\RF
3
法兰\DN2000 PN0.6MPa\PP
4.0
件
法兰\DN2000 PN0.6MPa\PP
4
法兰\DN2000 PN0.6MPa\PP
4.0
件
法兰\DN2000 PN0.6MPa\PP
(按图制作加工)
5
法兰\DN200\PP
10.0
件
法兰\DN200\PP
6
法兰\DN150 PN1.0MPa\PP
6.0
每一个
法兰\DN150 PN1.0MPa\PP
7
法兰\DN800\PP
6.0
件
法兰\DN800\PP
8
90°弯头\DN800\PP
4.0
件
90°弯头\DN800\PP
9
90°弯头\DN1200\PP
2.0
件
90°弯头\DN1200\PP
10
PP管\Φ800×25mm
40.0
米
PP管\Φ800×25mm
11
PP管\Φ1200×25mm
15.0
米
PP管\Φ1200×25mm
12
PP管\Φ2000×25mm
40.0
米
PP管\Φ2000×25mm
13
90°弯头\DN2000\PP
2.0
件
90°弯头\DN2000\PP
14
PP板\δ=30mm
300.0
千克
PP板\δ=30mm
15
PP板\δ=40mm
100.0
千克
PP板\δ=40mm
16
PP管\Φ225×13.5mm
15.0
米
PP管\Φ225×13.5mm
17
PP管\Φ159×10mm
10.0
米
PP管\Φ159×10mm
18
法兰\DN150 PN1.0MPa\PP
6.0
每一个
法兰\DN150 PN1.0MPa\PP
19
法兰\DN200\PP
10.0
件
法兰\DN200\PP
20
PP板\δ=40mm
100.0
千克
PP板\δ=40mm
21
PP管\Φ225×13.5mm
15.0
米
PP管\Φ225×13.5mm
22
PP管\Φ159×10mm
10.0
米
PP管\Φ159×10mm
报价地址:
https://www.dz100.com/gat/gateway/bidHall-info?id=98509