山东业务通讯服务商招标公告(山东临沂烟草有限公司2022)
山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商招标公告2022-02-09
山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商招标公告
一、招标人名称:山东临沂烟草有限公司
二、招标代理机构名称:入围咨询(010)639 6 3855
三、招标项目名称及内容:
1.项目名称:山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商
2.项目编号:入围咨询(010)639 6 3855
3.项目内容及要求:山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商,本项目共1个包。(具体内容详见招标文件)
4.服务期:36个月
四、招标方式:公开招标
五、供应商资格要求:
1.在中国境内注册,具有独立法人资格或经注册的分支机构,具有良好的商业信誉和健全的财务会计管理制度,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务。
2.拟供的货物及服务必须符合现行国家有关标准、法规和产业及行业标准;
3.投标企业在临沂地区(市、县(区)二级)具有常设的售后服务机构;
4.参加采购活动三年内,在经营活动中没有重大违法纪录;
5.本项目不接受联合体投标,不得分包、转包;
6.法律法规规定的其他条件。
7、投标人不得存在下列情形之一:
(1)与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
(2)与本招标项目的其他投标人为同一个单位负责人;
(3)与本招标项目的其他投标人存在控股、关联、管理关系;
(4)被依法暂停或者取消投标资格;
(5)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;
(6)被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;
(7)在近三年内投标人或其法定代表人有行贿犯罪行为的(以中国裁判文书网查询结果为准);
(8)在烟草行业服务商被列入行贿“黑名单”的。
六、资格审查、获取招标文件时间:
1、时间:2022年02月10日至2022年02月16日,每日9:00至17:00止,过时不予受理(节假日除外)。
2、*招标文件售价:文件费300元/份,售后不退;
*七、投标截止及开标时间、地点:
1、投标截止及开标时间:2022年03月03日14时30分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:萧 敏
手机:13810519997(微信同步) (微信同号)
电话:010-88716602
邮箱:xiaomin@dlzb.com
传真:010-52283967
QQ:1571675411
山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商招标公告
一、招标人名称:山东临沂烟草有限公司
二、招标代理机构名称:入围咨询(010)639 6 3855
三、招标项目名称及内容:
1.项目名称:山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商
2.项目编号:入围咨询(010)639 6 3855
3.项目内容及要求:山东临沂烟草有限公司网建市场科2022年采购业务通讯服务商,本项目共1个包。(具体内容详见招标文件)
4.服务期:36个月
四、招标方式:公开招标
五、供应商资格要求:
1.在中国境内注册,具有独立法人资格或经注册的分支机构,具有良好的商业信誉和健全的财务会计管理制度,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务。
2.拟供的货物及服务必须符合现行国家有关标准、法规和产业及行业标准;
3.投标企业在临沂地区(市、县(区)二级)具有常设的售后服务机构;
4.参加采购活动三年内,在经营活动中没有重大违法纪录;
5.本项目不接受联合体投标,不得分包、转包;
6.法律法规规定的其他条件。
7、投标人不得存在下列情形之一:
(1)与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
(2)与本招标项目的其他投标人为同一个单位负责人;
(3)与本招标项目的其他投标人存在控股、关联、管理关系;
(4)被依法暂停或者取消投标资格;
(5)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;
(6)被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;
(7)在近三年内投标人或其法定代表人有行贿犯罪行为的(以中国裁判文书网查询结果为准);
(8)在烟草行业服务商被列入行贿“黑名单”的。
六、资格审查、获取招标文件时间:
1、时间:2022年02月10日至2022年02月16日,每日9:00至17:00止,过时不予受理(节假日除外)。
2、*招标文件售价:文件费300元/份,售后不退;
*七、投标截止及开标时间、地点:
1、投标截止及开标时间:2022年03月03日14时30分。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:萧 敏
手机:13810519997(微信同步) (微信同号)
电话:010-88716602
邮箱:xiaomin@dlzb.com
传真:010-52283967
QQ:1571675411