方便袋 吹风机套 保鲜膜招标公告(2022)



方便袋(食品袋)

方便袋(食品袋)

项目公告

项目编号:HW202200166-1

项目名称
方便袋(食品袋)

采购起始日期
2022-02-10 16:02:06
采购截止日期
2022-02-12 11:15:00

采购概况
采购清单

序号
货物名称
品牌
规格、型号
技术要求
数量
单位
备注

1
方便袋

白色小方便袋宽20高21、白色大宽27高33、黑色宽27高33
餐厅用需要食品级
30000.0

0.08元*30000个=2400.00元

2
吹风机套

宽26高30

50.0

9.00*50个=450.00

3
酒店用保鲜膜

40的每箱6个*5箱
保证质量
30.0

每箱6个*38.00元=228.00元 *5箱=1140.00元

4
钢丝球

不锈钢
200.0

0.6元*200个=120.00元

5
一次性手套

100.0

100包(每包100个*3.5)=350.00元

最高限价(元)
4460.00

技术参数及需求
报价包括商品运费、普通发票

竞价人资格条件
1.注册并审核通过成为“e交易”认证会员;持有合法有效企业法人营业执照

交易条件
履约约定
1.《采购合同》签署时间及地点:2022年2月12日内蒙古牙克石市;

2.履约保证金(元): 成交金额的10%(成交供应商在合同签订前向采购方缴纳履约保证金);

3.退还履约保证金:合同履约结束后,由成交供应商向采购单位申请退款;

验收约定
1.交货时间:2022年2月20日;

2.交货地点:内蒙古牙克石市康乐西街11号;

3.规格确认:按采购要求供货;

4.验收方式:按合同要求验收。

结算约定
1.付款方式:银行转账 2.发票要求:普通发票 3.结算方式:自行结算

竞价方式
一次性报价

交易指南
竞价提示
1、付款提示:投标保证金、委托平台收取的履约保证金、委托平台结算的成交款等均应通过在e交易平台注册的银行账户并根据系统提示付款,以e交易系统到帐为准(e交易系统到帐时间可能晚于银行到帐时间,为确保及时到账请提前准备并优先选择工商银行网银或网点操作)。 2、在竞价前请务必遵照e交易平台(www.ejy365.com)的《e交易平台会员注册须知》、《 e交易平台竞价交易规则》、《电子竞价风险告知及接受确认书》等要求。 3、按照“价格优先、时间优先”原则,确定最终成交方。报价过程中,报价人应当认真严肃地进行报价,一经成交,不得撤销。因网络环境报价可能存在延时等不可抗原因,报价时间以服务器时间为准,报价认定以系统记录数据为准。 4、对本项目提出的疑问,如有必要采购单位会在报价时间开始前以澄清公告的形式予以回复,请保持关注。

报名
报名截止时间
2022-02-12 10:00:00

保证金及处置方式
1.金额(元) 89.20 2.时间 2022-02-12 11:00:00前 3.退还 收到货验货后退还 3个工作日退还

竞价时间
1.竞价开始时间: 2022-02-12 11:00:00 2.竞价结束时间: 2022-02-12 11:15:00

服务费
中标单位需在退中标保证金前向e交易平台缴纳平台服务费(服务费按中标金额的0.5%收取)

资金缴纳方式
钱包支付

附件下载

联系方式
业务咨询
名称:牙克石泰加林宾馆有限责任公司

地址:内蒙古牙克石市康乐西街11号

联系人:周静

联系方式:18947038806

技术支持
地址:常州市钟楼区茶花路300号创投大厦12楼

联系人:技术支持

联系方式:400-828-9082