溴支付青苔拦截费招标公告(2022)
开标记录编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北南堡盐场有限公司招标代理:北京典方建设工程咨询有限公司
开标时间:开标地点:
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2022年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段
基本信息
标段(包)
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2022年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段
所属行业:
制造业/化学原料和化学制品制造业
所属地区:
唐山市-唐山南堡经济开发区
开标时间:
2022-02-10 09:30
开标地点:
河北南堡盐场有限公司溴素分公司办公楼会议室(河北省唐山市南堡经济开发区)
序号投标单位名称统一社会信用代码工期投标报价投标文件递交时间项目负责人质量标准其他内容
1
唐山市丰南区钱营镇宋林盐业设备经销处
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
92130282MA0G96R419
自合同生效之日起至2022年6月30日止
186元人民币(186元/吨·溴)
2022-02-10 09:11/合格
2
唐山启瑞建筑工程有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130282MA7AE0QC9Y
自合同生效之日起至2022年6月30日止
184元人民币(184元/吨·溴)
2022-02-10 09:15/合格
3
唐山隆坤建筑工程有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130282MA7D6FNM1A
自合同生效之日起至2022年6月30日止
185元人民币(185元/吨·溴)
2022-02-10 09:08/合格
4
旱田盐业装备(唐山)有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130295MA07L1NX7C
自合同生效之日起至2022年6月30日止
199元人民币(199元/吨·溴)
2022-02-10 09:21/合格
开标记录编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北南堡盐场有限公司招标代理:北京典方建设工程咨询有限公司
开标时间:开标地点:
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2022年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段
基本信息
标段(包)
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2022年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段
所属行业:
制造业/化学原料和化学制品制造业
所属地区:
唐山市-唐山南堡经济开发区
开标时间:
2022-02-10 09:30
开标地点:
河北南堡盐场有限公司溴素分公司办公楼会议室(河北省唐山市南堡经济开发区)
序号投标单位名称统一社会信用代码工期投标报价投标文件递交时间项目负责人质量标准其他内容
1
唐山市丰南区钱营镇宋林盐业设备经销处
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
92130282MA0G96R419
自合同生效之日起至2022年6月30日止
186元人民币(186元/吨·溴)
2022-02-10 09:11/合格
2
唐山启瑞建筑工程有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130282MA7AE0QC9Y
自合同生效之日起至2022年6月30日止
184元人民币(184元/吨·溴)
2022-02-10 09:15/合格
3
唐山隆坤建筑工程有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130282MA7D6FNM1A
自合同生效之日起至2022年6月30日止
185元人民币(185元/吨·溴)
2022-02-10 09:08/合格
4
旱田盐业装备(唐山)有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130295MA07L1NX7C
自合同生效之日起至2022年6月30日止
199元人民币(199元/吨·溴)
2022-02-10 09:21/合格