洗漱間漏水維修工程 樓東側衛生間招标公告(2022)
S11棟2樓、4樓東側衛生間洗漱間漏水維修工程
标案信息
标案号:
J20220210035
地区:
山西·晋城
招标公司:
富晉精密工業(晉城)有限公司
发布时间:
2022-02-10 14:58
数量:
是否含税:
未税
招标方式:
邀请招标
招标类别:
零星工程
招标文件:
竞标规则
竞价类别:
竞总价
竞标类别:
降价竞标
报名截止时间:
2022-02-17 10:00
竞标开始时间:
2022-02-17 11:15
竞标结束时间:
2022-02-17 11:25
竞标方式:
按供应商提供的初次报价竞标,每次输入的降幅为初始价格的百分比,排名以累计降幅从大到小
标案公告
项目描述:
1.對S11棟2樓、4樓、6樓東側衛生間、洗漱間進行整體防水維修
2.對S11棟洗漱間洗漱池進行防水處理
3.沖水閥更換為感應式沖水閥
廠商最終報價的中標價取整原則:
1、中標價大於或等於RMB100,000.00時,千元以下單位(不含千元),取整為0。
(例如:報價為RMB185,678.16,中標價為RMB185,000.00)
2、中標價小於RMB100,000.00時,百元以下單位(不含百元),取整為0。
(例如:報價為RMB85,678.16,中標價為RMB85,600.00)
3、競價廠商不足三家,競價無效。
投标人资格要求:
1)具有独立订立合同的权利。
2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员。
3)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态。
4)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
5)法律、行政法规规定的其他资格条件。
招标文件获取:
1.凡有意向参加投标的单位,请于 2022-02-17 10:00前在钜商网上报名 并提供相关资质文件;
2.报名费: 元;
3.报名成功后可下载招标文件。
投标文件递交:
投标截止时间:2022-02-17 10:00 ,投标人应在此日期前在用户中心上传投标文件,逾期将无法上传
开标时间及地点:
本次招标 将于2022-02-17 11:15在钜商网上开标
更多咨询报价请点击:
http://www.srmmx.com/purchase/bids/J20220210035.html