北京电机及驱动系统招标公告(中国航空工业集团公司北京航空精密机械研究所2022)



电机及驱动系统二次公告

日期:2022年2月10日
招标编号: 0664-2240SUMECA17
苏美达国际技术贸易有限公司(招标代理机构)受买方委托,对下列产品及伴随服务进行国际公开招标,现邀请合格的投标人参加投标。
1、招标产品的名称、数量
电机及驱动系统 1套;
2、 标书售价:每套800元人民币或120美元,售后不退。
3、 购买标书的时间:2022年2月10日起至2022年2月17日止,每天9:00—11:30,14:00—17:00(北京时间,节假日除外。不购买招标文件者不得参加投标,标书费必须以投标单位名义支付)
4、 购买标书的地点:苏美达大厦8楼(南京市长江路198号)
5. 投标人必须在投标前完成在《航空工业电子采购平台》(网址:http://www.eavic.com/rest/index)的CA领取工作,否则无法投标,后果自负。
备注:此次招标采用线上线下同时投标的方式,需在网站上上传电子版投标文件,请及时办理CA(如有问题咨询网站客服),以及准备纸质版投标文件至开标地点。
6、 投标截止时间和开标时间:2022年3月4日下午13:30(北京时间)
7、 开标地点:中国航空工业集团公司北京航空精密机械研究所316会议室
地址:北京市丰台区南苑东路5号
8、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司北京航空精密机械研究所
地址:北京市丰台区南苑东路5号
联系人:李经理
电话:13914702091
招标代理机构:苏美达国际技术贸易有限公司
地址:江苏省南京市长江路198号
联系人:王经理
电话:025-84531040